FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1325

 
Ладно, смех смехом - куда евра то? Вверх судя по твоим выкладкам?
 
mmmoguschiy-new:
а как же кружок Ганна? 
Расколот орешек Ганна еще в 2007 году. Правда, я узнал об этом гораздо позже. К сожалению. Есть индикатор для МТ4. См.прицеп.
Файлы:
VCircles.mq4  22 kb
 
vng_nemo:
Расколот орешек Ганна еще в 2007 году. Правда, я узнал об этом гораздо позже. К сожалению. Есть индикатор для МТ4. См.прицеп.
Спасибо, поглядим.
 
mmmoguschiy-new:
Спасибо, поглядим.

Мне нравится как наши продавцы в магазинах, когда нет сдачи говорят "рубль не посмотрите?" Я всегда отвечаю - "Показывайте, посмотрю".

Тут ведь главное понимать и знать "куда индикатор натягивать". Это как логарифмическая линейка - один гвозди забивает, а второй умножает, делит, логарифмы и корни извлекает. 

 
mmmoguschiy-new:
Ладно, смех смехом - куда евра то? Вверх судя по твоим выкладкам?

Тебе одно и тоже сколько раз показать надо?


 
бай евро=фунт думаю по-любому выгорит
 
stranger:
Про Ганна Нестрадамус объяснит, он занимается этим уже несколько лет и по любому знает больше кого либо из присутствующих.

Он на меня обиделся, теперь ничего не расскажет. Ну и ладно, мне сейчас это неинтересно, потому как я про это знаю (или просто думаю, что знаю) все.

Мне больше интерсны твои взгляды на опцы. Это единственная цель посещения ветки.

 
vng_nemo:

Он на меня обиделся, теперь ничего не расскажет. Ну и ладно, мне сейчас это неинтересно, потому как я про это знаю (или просто думаю, что знаю) все.

Мне больше интерсны твои взгляды на опцы. Это единственная цель посещения ветки.

Ответил. В личке.
 
stranger:
Ответил. В личке.
Стренж, а общение в личке - это принципиально и критично, или можно прямо в ветке? Просто у меня внутренняя убежденность в исключительной полезности публичного общения - иногда наблюдающие такие классные мысли выдают, закачаешься. 
 
vng_nemo:
Стренж, а общение в личке - это принципиально и критично, или можно прямо в ветке? Просто у меня внутренняя убежденность в исключительной полезности публичного общения - иногда наблюдающие такие классные мысли выдают, закачаешься. 
В том все и дело, что как я не пытался ничего они не выдают, мало того, они даже по ссылкам пройти ленятся и прочитать или посмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: