FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1239

 
stranger:

Все не так. В этом случае ты имеешь право зафиксить убыток в 300 пип. Если по 70, то да, а если по 72 за премию 300 с чем то, как ты говорил, то фиксишь убыток.

Продать это по твоему желанию, никто не заставляет. 

Печально, особенно про премию
 
pako:

Какой убыток? У меня уже есть убыток 2 пункта, если цена пойдет против меня я потеряю не больше 2 пунктов

ты правильно понимаешь опционы? Или ветра попутал? 

Пако, ты меня спрашивал "почему мне сейчас не купить на страйке 72 с премией за 300 с чем то"

Теперь ты трешь про страйк 70 с премией 2

Ты определись чего ты хочешь, за 300 или за 2. 

 
по фунту стремится к фьючерсам, но не пускает капитал на опционе 1530... разворота пока нет, поэтому есть надежда на поход в 1527, ну а там в сторону недельных опционов
 
Тут вот уже один бегает купить-продать, реально заЁ, человек просто не понимает, что его посты не несут никакой смысловой нагрузки и информации и никак не может въехать, что большинству присутствующих глубоко пох какой он там рукой.
 
Миф, кстати, могут на ауди и еще раз макануть, но брать уже некуда)
 
stranger:
Миф, кстати, могут на ауди и еще раз макануть, но брать уже некуда)
я таргеты озвучил, дал время.. терь мне апчхи=)
 
stranger:
Тут вот уже один бегает купить-продать, реально заЁ, человек просто не понимает, что его посты не несут никакой смысловой нагрузки и информации и никак не может въехать, что большинству присутствующих глубоко пох какой он там рукой.

вот от вас точно, кроме мути, ничего и не услышать...

ну, мож я глухой такой... 

да только время расставит все на свои места - и цели, что ранее указаны, и тейки, что седня взяты... 

 
Roman Busarov:
я таргеты озвучил, дал время.. терь мне апчхи=)

Что им твои цели, нужны красивые картинки с открытыми сделками, больше ничего)))

Евгения, информация по фьючерсу в отчете здесь,  2АВ, 3, 4, 5 СР это недельные опционы 

 

 
stranger:

Что им твои цели, нужны красивые картинки с открытыми сделками, больше ничего)))

Евгения, информация по фьючерсу в отчете здесь,  2АВ, 3, 4, 5 СР это недельные опционы 

 

Ага, поняла, посмотрю, упущение
 
Lesorub:

вот от вас точно, кроме мути, ничего и не услышать...

ну, мож я глухой такой... 

да только время расставит все на свои места - и цели, что ранее указаны, и тейки, что седня взяты... 

Не, не глухой)

Тольао про фунт опять не понял, вчера 56, а сегодня опять "51 дождусь"

 

Причина обращения: