FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1108

 
azfaraon:

Доброго дня ..

А что случилось с совой у  new-rena?

С совой ладно ,рена где . Кто нибудь видит его ,связывался с ним ?
 
Server Muradasilov:
С совой ладно ,рена где . Кто нибудь видит его ,связывался с ним ?
Я писал ему ..Молчит все время..
 
stranger:

Я не на вено, и не гадаю, я точно знаю в какой фазе сейчас находится рынок, и знаю, что сейчас выгоднее продавать бакс, чем ловить отскоки против.

Тут еще есть такой сельский дурачег Учитель, который иногда прибегает с "перлами", типа "купите йену до 121.50", и муйня, что она упала на 9 фиг,которые ОН про...л,  и еще упадет на 20,30 или 40, ОН так и будет бегать и покупать ее) 

Это разве не тема, тенденции прогнозы?
 
stranger:

Для размышлений вам.

 

че лажу впариваете?


 
Server Muradasilov:
С совой ладно ,рена где . Кто нибудь видит его ,связывался с ним ?
Думаете, что то случилось?
 
Alexey Busygin:
Это разве не тема, тенденции прогнозы?

Возьмем Илью, у него десять раз на дню вверх-вниз, раз угадал, два, третий мимо. Учитель. День вниз, другой вверх, третий вниз, раз угадал, два угадал, третий мимо. В итоге имеем др...во, ни тенденций, ни прогнозов, ни денег, депо просело, в лучшем случае, в худшем имеем висяк на месяца или года.

Просто не солидно.

 
Alexey Busygin:
Думаете, что то случилось?
Случилось то что случается со всеми ботами-автоматами, месяц заработал, два заработал, на третий слил.
 
stranger:

Возьмем Илью, у него десять раз на дню вверх-вниз, раз угадал, два, третий мимо. Учитель. День вниз, другой вверх, третий вниз, раз угадал, два угадал, третий мимо. В итоге имеем др...во, ни тенденций, ни прогнозов, ни денег, депо просело, в лучшем случае, в худшем имеем висяк на месяца или года.

Просто не солидно.

Это краткосрочные прогнозы, они имеют место, тоже быть :) Да и по общему мнению, краткосрочный прогнозов, можно сделать прогноз.
 
stranger:
Случилось то что случается со всеми ботами-автоматами, месяц заработал, два заработал, на третий слил.
Ну а если не свои слил и нашли? Прогнозы Будут?
 
Alexey Busygin:
Думаете, что то случилось?

Ну кто его знает ,торговля не ведётся,azfaraonу не отвечает , ошибка в эксперте ,не такой уж повод потеряться с форума ,тем более он бы сигнал убрал ,исправил ошибку ,да новый счёт запустил.

Либо ,не хочет появляться ,пока систему не отточит ) 

Причина обращения: