FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 740

 
Evgeniya Balchin:
И снова Вы видите что хотите увидеть, УЗКО.отчет выйдет еще посмотрю написано!!!!!!! ))) еще напишу, что после каждого отчета я смотрю изменение спроса И предложения, этот отчет пятничных, были цифры еще которые отработаны -это 1516 +Р+к 97/3, 1526 +Р+к 64/36 и 1531 +Р+к 60/40....Они отработаны.... видите разницу?

Ну то то же. Смените тон. Пока ничего полезного в прогнозах по СОТ соответственно не найдено.

Прогноз был сделан вчера и он не отработан. Поэтому Ишим как я и говорил сделал самостоятельное решение.

 
new-rena:
Ну то то же. Смените тон. Пока ничего полезного в прогнозах по СОТ соответственно не найдено.
)))) да это у вас тон... я с вами нормально беседуют, но конструктивного диалога не вижу. Вы не слышите меня... или просто не догоняет, если на вашем языке сказать... и еще, ну непонял-спроси, а не дела свои выводы. Пена, я к вам нормально отношусь, только избивают эти обсуждения на повышенных тонах... не воспринимаете меня, Ваше дело
 
Evgeniya Balchin:
)))) да это у вас тон... я с вами нормально беседуют, но конструктивного диалога не вижу. Вы не слышите меня... или просто не догоняет, если на вашем языке сказать... и еще, ну непонял-спроси, а не дела свои выводы.
Я двавно уже сказал, что делать прогноз по историческим данным СОТ нельзя. Что я должен ещё обсуждать, если Ваши прогнозы не работают?
 
new-rena:
Я двавно уже сказал, что делать прогноз по историческим данным СОТ нельзя. Что я должен ещё обсуждать, если Ваши прогнозы не работают?
Переубеждать вас не буду и слава богу, что есть люди которые думают как Вы...обидеть вас ничем не хочу.
 
Evgeniya Balchin:
Переубедить вас не буду и слава богу, что есть люди которые думают как Вы...обидеть вас ничем не хочу.
Фунт находится довольно таки в широком флете с ноября 2014 года. Поэтому сделан ошибочный вывод о применимости прогнозов по СОТ в торговле. Я предлагаю Вам попробовать эту теорию на демке хотя бы применительно к USDCAD. Поймите меня правильно, все прогнозы для фунта по СОТ - это совпадение, не более.
 
Всем доброго утра  
 
Vizard_:

Карта девальвации валют к доллару (не проверял... картинки с нета)

фиг с ней...

 

сказки рисовать хочу познать искусство! 

 
Lesorub:

Газетку с новостями читал?

И фунт и лунь сегодня уже попрут туды куда надо)

 
new-rena:

Газетку с новостями читал?

И фунт и лунь сегодня уже попрут туды куда надо)

Рена ,а чего там ? дай ссыль 
 
Server Muradasilov:
Рена ,а чего там ? дай ссыль 

http://ru.investing.com/economic-calendar/

По луню - процентная ставка, а по фунту - полный набор для повышенной волотильности.

Экономический календарь — Investing.com
Экономический календарь — Investing.com
  • ru.investing.com
Использовав наш экономический календарь, вы получите не только краткую информацию о событии, но и пояснения и графики.
Причина обращения: