FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 536

 
new-rena:

пробуйте.

для чистоты Вашего эксперимента, желательно открывать два разных счета с разным плечом

если всё-таки у Вас не получится достичь практически осмысленных результатов, объясняющих разницу стоимости пункта на разном кредитном плече, используйте в торговле плечо 2000 и флаг Вам в руки.

Вообще-то это вам не мешало бы попробовать, чтоб ерунду не писать.

Я на Форекс начала торговать с 2009-го. И, в общем-то, знаю о чём говорю.

 
Roman Busarov:
ага, он вам рассказал что 2+2=4    =))))))))))))
Так об этом им не раз и говорил, нет ничего сложного, логику включать надо, а они утверждали, что я над ними издеваюсь и говорю непонятные слова)))
 
Dina Paches:

Вообще-то это вам не мешало бы попробовать, чтоб ерунду не писать.

Я на Форекс начала торговать с 2009-го. И, в общем-то, знаю о чём говорю.

Рена, как верный и лучший ученик нашего Великого и Могучего Учителя, юрынды не писать не могёт)))
 
stranger:
Рена, как верный и лучший ученик нашего Великого и Могучего Учителя, юрынды не писать не могёт)))

Не знакома с Учителем.:(

Но если Учитель в том же духе пишет, то, наверное, достойный ученик.


P./S.: Одно понять не могу, как можно советовать ЭТО:

пробуйте.

для чистоты Вашего эксперимента, желательно открывать два разных счета с разным плечом

если всё-таки у Вас не получится достичь практически осмысленных результатов, объясняющих разницу стоимости пункта на разном кредитном плече, используйте в торговле плечо 2000 и флаг Вам в руки.

если в этом посте им были не только увидены знакомые буквы, но и понят смысл того, что там написано.

 
Dina Paches:

Не знакома с Учителем.:(

Но если Учитель в том же духе пишет, то, наверное, достойный ученик.


P./S.: Одно понять не могу, как можно советовать ЭТО:

если в этом посте им были не только увидены знакомые буквы, но и понят смысл того, что там написано.

элементарно. я про флаг, а Вы про буквы)))

знакомый флаг нашли в моём посте?

просто иногда практика и теория расходятся во мнениях. и чем дольше практика - тем сильнее.

 
Dina Paches:

Не знакома с Учителем.:(

Но если Учитель в том же духе пишет, то, наверное, достойный ученик.


P./S.: Одно понять не могу, как можно советовать ЭТО:

если в этом посте им были не только увидены знакомые буквы, но и понят смысл того, что там написано.

Оооооо, Учитель Могуч и Мудр, но мы, к сожалению, не можем понять смысл ЕГО речей из-за своей тупости 

Учитель, когда увидел что ЕГО слова до нас не доходят, то несколько лет показывал нам на личном примере, для чего создал несколько паммов, как не надо делать..... и мы чтим ЕГО за это  

 
new-rena:

элементарно. я про флаг, а Вы про буквы)))

знакомый флаг нашли в моём посте?

просто иногда практика и теория расходятся во мнениях. и чем дольше практика - тем сильнее.

Тогда ещё раз, для понимания того, что вы имеете в виду:

Вы писали, что:

стоимость пункта плюсом другая. Т.е. относительно плеча 100 к 1000, прибыль/убыток также увеличивается по скорости в 10 раз.

но это не так и практически и теоретически. Поскольку стоимость одного пункта (и, соответственно, прибыль/убыток) при разных размерах плеча одинаковы, если при этом равны размер лота, финансовый инструмент, цена открытия и закрытия. То есть, от плеча зависит только размер залога при открытии сделки.

Разница в стоимости пункта может быть разных размерах лота открываемой позиции (при прочих равных условиях) по одному и тому же финансовому инструменту. Кроме того, разница в стоимости одного пункта может быть и тогда, в т.ч., при одинаковых размерах плеч и/или объёмов, когда отличаются величины 1 лота (стандартный ли лот применяется или микро, к примеру). Но это разницы по лотам, а не по размерам кредитных плеч.

 
stranger:
Оооооо, Учитель Могуч и Мудр, но мы, к сожалению, не можем понять смысл ЕГО речей из-за своей тупости 

Могу лишь смиренно сказать, что тогда, значит, наверное, и не стоит мне знакомиться с его трудами, чтоб не заработать комплекс неполноценности случайно. Вы то мужчина, вы сильнее, значит вам проще быть уверенным в себе несмотря на могучесть и мудрость Учителя.

P./S.: Увидела это дополнение позже, чем свой пост отправила:

Учитель, когда увидел что ЕГО слова до нас не доходят, то несколько лет показывал нам на личном примере, для чего создал несколько паммов, как не надо делать..... и мы чтим ЕГО за это

Тогда понятно, почему его чтите и, получается, он хороший человек, раз наглядно старался уберечь.
 
Dina Paches:

Тогда ещё раз, для понимания того, что вы имеете в виду:

Вы писали, что:

но это не так и практически и теоретически. Поскольку стоимость одного пункта (и, соответственно, прибыль/убыток) при разных размерах плеча одинаковы, если при этом равны размер лота, финансовый инструмент, цена открытия и закрытия. То есть, от плеча зависит только размер залога при открытии сделки.

Разница в стоимости пункта может быть разных размерах лота открываемой позиции (при прочих равных условиях) по одному и тому же финансовому инструменту. Кроме того, разница в стоимости одного пункта может быть и тогда при одинаковых размерах плеч, когда отличаются величины 1 лота (стандартный ли лот применяется или микро, к примеру). Но это разницы по лотам, а не по размерам кредитных плеч.

Размер лота влияет на риск? При разных плечах мы сможем открыться на всё депо одинаковым лотом? Т.е. риск операции ухудшается при использовании более высокого плеча? Т.е. по сути мы имеем пункт, дающийся нам разной ценой риска, при одинаковом tickvalue.

Это обсуждение началось с того - какое лучше плечо выбрать для открытия счета при первом знакомстве с форекс........

Поэтому предлагаю обсуждать не текущий момент беседы, а с самого начала и тем более уж не учить меня читать буквы.

Вы встряли в разговор, не более, точно также как и Бикус сделал.

 
new-rena:

Вы встряли в разговор, не более, точно также как и Бикус сделал.

Потому что было невозможно пройти мимо такого невежества.

И ведь советы еще дает....

Причина обращения: