FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 246

 

Roman Busarov

я вчера золото продал 2мя ордерами. один на процент хода, второй болтается. сигналов нет. и чо с ним делать? по-уму, еще лоу, дык и через 1200 можно. я чо, спонсор этим тварям?










 
Speculator:

Это чифу ДА!

 

да, сленг придумывают, что бы отгородиться, а прозвища что бы подчинить. (буквально - Имя - Хозяин имени)
 
tuma88:


Смысл есть ))) где закрыть жирный селл )







спасибо!
Вот  на 1,1030 не закрылся , пришлось по 1,1050  крыть (((
20 п  упущенная выгода. (
 
Sergey Novokhatskiy:

Это проблема среднего уровня трейдера, вот когда трейдер научится управлять этими цифрами ещё ,то откроются новые горизонты торговли...


У меня риск 0.00001% от капитала!
 
Server Muradasilov:
Чёйт уровень маржи маловат для такого минуса ,странно))))

я сам порой удивляюсь, как такое бывает... причём в залоге от баланса это ещё не предел...


 
Speculator:
У меня риск 0.00001% от капитала!
если минимальный ордер - 0,01 то какой должен быть  депозит? что бы был такой  риск (это на сколько надо умножить?)
 
Lesorub:

а можно скинуть нижний левый индюк сюда?

он пищщит?

свопы???

не пищит...

 
stranger:
Я же говорил - ищите индикаторы. ninjatrader.com, там есть форум, тема "Индикаторы", вот там и шарьте.

уж сколько написано всяких разных индикаторов, а фора и биржа всё не тонет.
Почему так?

Спасибо!
 
Ishim:
если минимальный ордер - 0,01 то какой должен быть  депозит? что бы был такой  риск (это на сколько надо умножить?)
 
Sergey Novokhatskiy:

я сам порой удивляюсь, как такое бывает... причём в залоге от баланса это ещё не предел...


Добавь в журнал! -  Если есть контракт с Куклом то он его обязательно исполнит.(Ишим)
Причина обращения: