в недоумении...!

 

Друзья  помогите разобраться, прихожу в недоумение  от происходящего.

как  видно  на скриншотах  разные  свечи  у  разных  брокеров,после  красной  линии 4 свеча,  сейчас  наблюдаю  картину!.. я конечно  понимаю  разницу  в  пипсах  .... но  это  из  ряда  вон..

кто  нибудь встречался  с  таким ? это обман  и  мошенничество  или ... 

 
Максим Вдовицкий:

Друзья  помогите разобраться, прихожу в недоумение  от происходящего.

как  видно  на скриншотах  разные  свечи  у  разных  брокеров,после  красной  линии 4 свеча,  сейчас  наблюдаю  картину!.. я конечно  понимаю  разницу  в  пипсах  .... но  это  из  ряда  вон..

кто  нибудь встречался  с  таким ? это обман  и  мошенничество  или ... 

поставьте на реал, потом недоумевайте ))
 
Максим Вдовицкий:

Друзья  помогите разобраться, прихожу в недоумение  от происходящего.

как  видно  на скриншотах  разные  свечи  у  разных  брокеров,после  красной  линии 4 свеча,  сейчас  наблюдаю  картину!.. я конечно  понимаю  разницу  в  пипсах  .... но  это  из  ряда  вон..

кто  нибудь встречался  с  таким ? это обман  и  мошенничество  или ... 

Скриншоты сделаны в разное время, чего тут удивляться, на одном графике до вертикальной линии 6 свечей, на другом 7. Получается, судя по таймфрейму, промежуток времени между первым и вторым скриншотом не меньше 15-ти минут.
 

Какое разное время?!!! Секунда в секунду сегодня-какая пара видно.

Т.о.  на думаете на реале   такого нет,? не встречал  просто  никогда  даже  на  демке  вот  и  спросил.

 
Максим Вдовицкий:

Какое разное время?!!! Секунда в секунду сегодня-какая пара видно.

Т.о.  на думаете на реале   такого нет,? не встречал  просто  никогда  даже  на  демке  вот  и  спросил.

демка есть демка. она лишь приближена к реалу. поэтому котировки могут "немножно" не совпадать. и ничего в этом такого нет!!! Плюс котировки могут идти от разных поставщиков ликвидности, и еще много всяких нюансов...
 

Понял  Даниил,  вот  в  этом  вся  и  соль,  выбираю  брокера!!!

Поэтому  и   спрашиваю, потому  что  это  уже  не  хитрости.... 

 
Максим Вдовицкий:

Понял  Даниил,  вот  в  этом  вся  и  соль,  выбираю  брокера!!!

Поэтому  и   спрашиваю, потому  что  это  уже  не  хитрости.... 

по демо счету брокера не выбирают ))
 

установлю рейторс ейкон буду сравнивать, спасибо  за мнение, учтем....

 
GopFX __:
поставьте на реал, потом недоумевайте ))
Увы  вы не  правы,  поставил  реал,  разница  у  разных брокеров  в  свечах  и  не  просто  в  пунктах (красная-зеленая-верх-низ)  бывает  и  не  раз!!!
 
Максим Вдовицкий:
Увы  вы не  правы,  поставил  реал,  разница  у  разных брокеров  в  свечах  и  не  просто  в  пунктах (красная-зеленая-верх-низ)  бывает  и  не  раз!!!
если я не прав, читай пункт №1
 

часовые пояса у брокеров одинаковые?

если нет, то чарты будут отличаться, даже если котировки у них идут ноздря в ноздрю.

Причина обращения: