Как Вам новшества в избранном ? - страница 3

 

Все инновации приветствуются, если вы оставили выбор пользователю: использовать их или нет. Кажется, это стало правилом для редактора программного обеспечения (этого сайта), чтобы навязать свою точку зрения. Когда пользователи привыкли в течение многих лет использовать привычный работающий функционал, пожалуйста, оставьте им выбор, чтобы оставить старый или использовать новый. Я не вижу преимущества этой новой конструкции, хотя, возможно, я пропустил его.

Большое новшество для Избранного будет иметь возможность отмечать сигналы, продукты, статьи и т.д. ... или даже членов общины.


All innovation are welcome, provided you left the choice to the user to use it or not. It seems it became a rule for software editor (or website) to impose their view. When users are accustomed for years to use a working feature, please let them the choice to keep the old or use the new. I don't see the advantages of this new design, though maybe I missed it.

A great innovation for the Favorites will be to be able to mark Signals, Products, Articles, etc...or even community members.

 
Vladimir Pastushak:

Собсвенно новшество


И Вопросы к создателям сего ...

Как попасть в последний пост если в теме 2000 страниц ??

может не в тему но я давно уже не понимаю как попасть в середину ветки форума если в ветке 2000 страниц а перелистывание по одной странице, я уж грешным делом подозреваю мк в накручивании просмотров на форуме
 
Ivan Vagin:
может не в тему но я давно уже не понимаю как попасть в середину ветки форума если в ветке 2000 страниц а перелистывание по одной странице, я уж грешным делом подозреваю мк в накручивании просмотров на форуме
Только через редактирование последних символов в адресе URL (.../page***). Например, для этой ветки адресс второй страницы выглядит так: https://www.mql5.com/ru/forum/60868/page2
 

Избыточность и излишество -- это конёк дизайнеров МК в последнее время:

-1- время -- два раза прописывается

-2- название -- три раза прописывается

-3- автор -- если говорить о Кодабазе, то какого "лешего" прописывать "ни к селу, ни к городу" Automated-Trading -- это что за "зверь" и как это "название" автора позволяет ориентироваться в кодах Кодабазы (это касается и форума)

-4- название раздела -- у нас так много разделов на форуме -- аж пара-тройка, но с очень длинными названиями -- зачем загружать внимание никому не нужными названиями, да ещё и с такой частотой (тем более, если среди завсегдатаев провести опрос "как называются разделы форума" -- то ни один не вспомнит их полное название)

-5- пустующее пространство -- очень много совершенно не используемого пространства -- например, заголовок, обычно заголовок используется для заголовка -- а в нашем случае в заголовке стоит время

-6- крестик -- ну, удаление это вторая любимая тема разработчиков (ещё с лички) -- нажал на крестик -- молча удалилась ссылка, хоть бы подтверждение какое-то

-7- неверная классификация -- "Форум" -- ну какой же форум, если в данном случае Кодабаза (так понимаю, что разделы соответствуют пунктам меню)

 

 

Прошу оставить раздел "избранное" таким какое оно было! Прошу дизайнеров мк, если такие есть - пройти курсы по дизайну и юзабилити. Прошу разработчиков поменять подход к организации нововведений, ну не надо на боевой выкатывать не доделанное, скопируйте в девелоперский вариант и юзайте там, если нужны люди для тестирования, пусть сотрудники компании сначала тестируют. Сейчас у меня в избранных просто пусто... - почему, вернее все появляется в откровенно дурацком виде и исчезает в следующий миг - просто белая простыня.

Чаты на двойку сделано, я лично пользуюсь через лишний клик старым вариантом.

От узких шрифтов в панель-меню глаза болят, место мало что ли?...

Мда...

И потом (крик души) ну позвольте юзерам опционально пользоваться новшествами, ну есть же раздел настроек интерфейса в профиле, ну выведите туда пункты: старый/новый чат, вид избранного, вид заголовков. Ну ведь не сложно это. Совсем легко. И для оценки дизайнеров - можно статистику вести, кто в реале как пользуется, новым или старым. - тоже не сложно.

НУ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРАБОТЧИКИ, НУ СДЕЛАЙТЕ возможность выбирать опционально через настройки. Ренат, ну пожалуйста, дайте пинка веб-разрабам! Невозможно ж...

 
Сейчас в избранном, если есть новые сообщения в какой-либо из веток, и есть об этом уведомление в этой новой цветной "плюшке" в избранном, то после перехода по ссылке попадаю на страницу 404
 
Artyom Trishkin:
Сейчас в избранном, если есть новые сообщения в какой-либо из веток, и есть об этом уведомление в этой новой цветной "плюшке" в избранном, то после перехода по ссылке попадаю на страницу 404
+1
 
Alexandr Bryzgalov:
Первое что пришло в голову: "Бл..ь"

Аналогично, не мог вспомнить как пишется "пистец" или "пестец".

Откуда растут руки у создателя этого шедевра - загадка. "Крутите, Шура, крутите":

 

 
Что за шрифт такой втянутый ?? 
 
Artyom Trishkin:
Сейчас в избранном, если есть новые сообщения в какой-либо из веток, и есть об этом уведомление в этой новой цветной "плюшке" в избранном, то после перехода по ссылке попадаю на страницу 404
Вот где собака порылась: https://www.mql5.com/ru/forum/1111unread#unread - после номера темы, в данном случае это 1111 нет слеша. Слеш пропал. Зато теперь у меня избранное не исчезает через 1-2 секунды.
Причина обращения: