Индикаторы: Divergence Petr - страница 2

 

Что касается каких либо улучшений и модификаций, то для этого есть специальный раздел на сайте - Фриланс.

Там можно заказать любую модификацию любого технического индикатора для MetaTrader лично под себя.

А этот раздел CodeBase (библиотека кодов). Здесь представлены примеры для изучения.

 
Лично мне понравилось. Неплохая идея сделать конструктор из разных индюков и на них смотреть дивергенции. Тут набор на любой вкус.
 

Индикатор безусловно супер к нему б еще отоброжение дивера  на цене . Я изиняюсь но я работаю на предпоследнем уменьшении M5   не успеваю проверить  качество дивера

 

Вопрос по индикатору - Как сделать отрисовку сигнала не со второго бара, а с первого?

Ответ - Изменить параметр Back -1.

Индикаторы Divergence Petr

 
 А есть что то подобное для MT5?
 

Подскажите пожалуйста что это за параметры и что они изменяют?

  • BackSteph=0 — количество шагов назад h;
  • BackStepl=0 — количество шагов назад l;
  • BackStep=0 — количество шагов назад;
  • qSteps=1 — количество отображаемых шагов, не более трех;
 
PAVEL KARAKULOV:

Подскажите пожалуйста что это за параметры и что они изменяют?

  • BackSteph=0 — количество шагов назад h;
  • BackStepl=0 — количество шагов назад l;
  • BackStep=0 — количество шагов назад;
  • qSteps=1 — количество отображаемых шагов, не более трех;

Здравствуйте, Павел.

Это параметры для изменения отображения трендовых линий (Trendh_11, Trendl_11) в окне индикатора.

BackStep - задает смещение крайней правой точки трендовой линии (линия строится по двум точкам).

Если BackStep равен нулю, можно задать смещение отдельно для верхней линии с помощью BackSteph или для нищней с помощью BackStepl.

qSteps - задаёт количество пар трендовых линий (то одной до трёх). По умолчанию в окне индикатора одна пара линий Trendh_11 (сверху) и Trendl_11 (снизу). При изменении значения параметра на два - появляется вторая пара линий Trendh_22 и Trendl_22. При изменении значения параметра на три - появляется третья пара линий Trendh_33 и Trendl_33

 
В каких буферах индикатора находятся данные о дивергенциях?
 
Ivan Titov:
В каких буферах индикатора находятся данные о дивергенциях?

Откройте код и посмотрите - какой буфер за что отвечает.

Или бросьте на график и посмотрите в DATA WINDOW.

Причина обращения: