Советники: Four_Screens - страница 3

 
four_screens_110615_753.mq4 (20.4 Kb) выкладываю советника от Виктора Попова, советник прошел модернизацию, пробуем.
 
Vladimir Lyopa:
four_screens_110615_753.mq4 (20.4 Kb) выкладываю советника от Виктора Попова, советник прошел модернизацию, пробуем.

Интересная стратегия, немного пересекается с ботом, который мне сейчас делают. К сожалению, скачать этот советник не получается, хоть я и зарегистрирован. Получаю надпись

"Доступ запрещён
Недостаточно прав для просмотра страницы"

Можно его выложить где-то ещё? 

Спасибо! 

 
Makkss:

Интересная стратегия, немного пересекается с ботом, который мне сейчас делают. К сожалению, скачать этот советник не получается, хоть я и зарегистрирован. Получаю надпись

"Доступ запрещён
Недостаточно прав для просмотра страницы"

Можно его выложить где-то ещё? 

Спасибо! 

Вот ловите
Файлы:
 
Подскажите кто ни будь что за функция - Sila_Sto
 

А это человек в новой версии пробовал добавить различные индючьные фильтры и не всё за собою убрал дабы не палить грааль, стох сюда напрашивается да, но лично меня привлекло иное... 

Есть в оригинальном советнике некая избыточность\недосказанность, ну например всё может перерисовываться кроме М5, а М5-то и не перерисовывается ибо он уже по любому отрисован но почему-то и проверяется он только на новом баре М5, в отличии от остальных, к чему бы это :-)

 
Владимир , подскажите как уменьшить время между открытием следующего ордера. Закрывает и долго " думает " на открытие , несмотря на "Buy" и "Sell" 
Причина обращения: