Обсуждение статьи "Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard" - страница 4

 

Поскольку ранее написала, что у меня антивирусник блокирует загрузку сайта, то, естественно, не могу не написать, что эта блокада прекратилась.

Похоже что, после очередного обновления антивирусника.


Буду искать время подробно познакомиться с самой программой.


Создать подобное - это не рядовой ум требуется.

 
komposter:
Отключите антивирус?
Я однажды отключил, чтобы зайти на свой собственный сайт. Потом почти сутки вирусню с компа выковыривал. Хуже того, мне провайдер все порты для электронной почты перекрыл, т.к. вирус от меня рассылал спам.
 
+
 

Идея создания визуального конструктора однозначно обречена на успех! Но конкретно в Expert Advisor Visual Wizard я не увидел ни какой пользы. Уж очень простенькая программка. Даже не понятно на кого она рассчитанна. Мастер MQL5 вполне может справиться с таким, элементарным конструированием.

Было бы не плохо, если бы визуальный конструктор обладал таким же многообразием и гибкостью, как MQL5. Как мне кажется реализовать такую идею особого труда не составит, если в смысл пиктограммы "click, drag and drop" закладывать не блоки тех-анализа, а элементарно операторы. То есть...  1оператор = 1пиктограмма. А точки входа и выхода пиктограммы - это параметры оператора. Накидал с десяток, другой пиктограмм (операторов, заранее подготовленных функций и классов и т.д.), объединил их линиями исходных ко входным параметрам, и готово. Типа можно компилировать и тестить.

Причина обращения: