Обсуждение статьи "Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard" - страница 3

 
кстати, сейчас у них идет 316 версия и доступна 317 бета
 
BESSONoff:

Давно искал подобное ршение... зарегистрировался... скачал... установил (к моему удивлению всего 6 метров весит), нажимаю на ярлык (созданный на рабочем столе) - выдает сообщение что не знает форат (ярлык указывает на jar формат)... Распаковав данный джар в ручную exe не нашел...

Объясните пожалуйста как быть в моей ситуации... уж очень хочется завести эту программку...

jar - это зажатый ZIP-ом код для Pure Java. В .exe его по другому переводят, т.е. пакуют .jar внутрь .exe, а не наоборот.

Если на компе установлена JVM то запустить jar можно двойным кликом, либо через командную строку:

java -jar filename.jar

Если JVM на компе отсутствует, то скачать можно на сайте http://java.com

java.com: Java и вы
  • java.com
Загрузите бесплатное ПО Java для Вашего настольного компьютера сейчас!
 
поюзал.  субьективно - не понравилось
 
DiPach:

И у меня антивирусник заблокировал сайт, выдав сообщение о трояне.

ESET с последними обновлениями не ругается.
 
мелкомягкий антивирус и каспер тоже
 

komposter:

ESET с последними обновлениями не ругается

Armen:

мелкомягкий антивирус и каспер тоже

У меня всё же продолжает блокировать.

Сначала страница после перехода по ссылке начинает грузиться, затем звучит предупреждение, выходит сообщение и одновременно соединение с сайтом блокируется.

А хотелось бы посмотреть программу.


 
а админы не будут ругаться за файл?
 
 
DiPach:

У меня всё же продолжает блокировать.

Сначала страница после перехода по ссылке начинает грузиться, затем звучит предупреждение, выходит сообщение и одновременно соединение с сайтом блокируется.

А хотелось бы посмотреть программу.

Отключите антивирус?
 
komposter:
Отключите антивирус?

Не.

Лучше подожду.

Хотя и предполагаю, что это, скорее всего, просто своеобразная реакция антивирусника на что-то, не являющееся на самом деле вредоносным.

(сейчас заглянула по ссылке - блокировка соединения у меня продолжается)

Причина обращения: