Должен ли пользователь знать какую информацию о нём видит модератор(администратор)? - страница 2

 
Andrey Dik:

Полагаю, что запуски терминала привязать к конкретному пользователю можно по его нику который он вводит для получения плюшек в виде облака и магазина. Если это только так, то в этом ничего плохого нет - пользователь сам разрешил отслеживать его подключаясь к сервисам.

Ежели это не только так, то... Тогда форбс'у ещё проще будет подсчитывать количество метатрейдерных миллиардеров. :)

Да, это самый очевидный путь. Но, к примеру, я никогда не вводил такие данные в терминале. Думаю, что большая часть трейдеров - тоже.
 
Игорь Герасько:
Да, это самый очевидный путь. Но, к примеру, я никогда не вводил такие данные в терминале. Думаю, что большая часть трейдеров - тоже.

Большая часть? Хммм.. не думаю. Думаю "большая часть" пользуются облаком, да и ID (тут нужно с гуглом метаквотам васьвась иметь) со смартов человеки вводят, что бы получать оповещения с форума.

Знают о пользователях те кому это надо больше, чем сами пользователи сами задумывались об.

 
Andrey Dik:

Полагаю, что запуски терминала привязать к конкретному пользователю можно по его нику который он вводит для получения плюшек в виде облака и магазина. Если это только так, то в этом ничего плохого нет - пользователь сам разрешил отслеживать его подключаясь к сервисам.

Ежели это не только так, то... Тогда форбс'у ещё проще будет подсчитывать количество метатрейдерных миллиардеров. :)

Лайт-версия форбс список демо-миллиардеров :)
 
Andrey Dik:

Большая часть? Хммм.. не думаю. Думаю "большая часть" пользуются облаком, да и ID (тут нужно с гуглом метаквотам васьвась иметь) со смартов человеки вводят, что бы получать оповещения с форума.

Знают о пользователях те кому это надо больше, чем сами пользователи сами задумывались об.

Не буду спорить, т. к. соцопросов не проводил ))) Сужу просто по своему кругу общения. Из моих знакомых никто данные аккаунта в терминале не вводит. Хотя и никто из них здесь не зарегистрирован вроде бы.
 
khorosh:

Пользователь так же должен знать, кто его забанил и причину бана. И было бы лучше, если бы пост за который пользователь забанен был сохранён, чтобы все видели и понимали, за что человек забанен, если этот пост не содержит нецензурных слов.

А то получается, пост удалён, кто удалил не известно, причина не озвучена , пользователь с форума исчезает. Сплошная анонимность деятельности модераторов. А где же гласность, за которую мы боролись ещё во времена перестройки?)))

Согласен полностью. Только для этого нужен над модерный смотритель для разруливания спорных вопросов, получается админ, а им зачастую некогда много времени тратить на такие вопросы или просто пофиг , в худшем же случае содействие даже в случае объективной неправоты модера. Я понимаю что много времени надо для модерации модератора (да и бред это уже совсем), но можно ведь через десяток другой хотя бы, поставить человека, просматривать жалобы или обращения на нарушение правил модером. Есть ведь правила, если его косяк-1, и если минусов наберётся то пинком под зад. При желании поднимается всё, и удалённые посты, и узнаётся кто удалил, и при каких обстоятельствах. Был такой Мишек(поляк наверное))) на форуме, на него тьма жалоб постоянных была, ни написал и строчки кода и полезного для форума не сделал, тролил людей годами и с нарушением правил и без, ГОДАМИ, и что, а ничего, если админы сам ратуют нарушающих правила (выборочно на своё усмотрение), то чего ждать от модераторов.

Так что проще забить. 

Причина обращения: