К разработчикам. Реал-тайм индикатор - страница 4

 
Karputov Vladimir:
Идеи нужно оформлять в Сервисдеск, а на форуме идёт обмен мнениями. Вам уже несколько человек пытаются подсказать пути решения задачи, просто Вы, видимо не слышите.

Вы опять вынуждаете вступать с Вами в ненужную полемику.

Форум для того и создан, что бы его участники выражали СВОЁ мнение,

а также обсуждали чьи-то предложения.

В СД заявка может "лежать" и два года (не голословные слова, а из моей практики).

Кроме Вас (по обыкновению) никто, пока, не сказал что это не нужно. 

 

P/S Объекты, Canvas - общие слова. Вы приведите КОД реализации этой идеи. 

Как говорит Ренат, ДОКАЖИТЕ, что это можно реализовать. 

 

Михаил, Вы большой молодец! Ваш напор и пытливость ломают стереотипы и архитектуру терминала, пускай пока и виртуально :-)

Karputov Vladimir уже много сделал, взять хотя бы статью про канвасы...

А кодить Вашу задачу - это большая работа. Вряд ли кто возьмётся ради интереса. Если только TheExpert не объявит новый конкурс :-)

 
Dennis Kirichenko:

Михаил, Вы большой молодец! Ваш напор и пытливость ломают стереотипы и архитектуру терминала, пускай пока и виртуально :-)

Karputov Vladimir уже много сделал, взять хотя бы статью про канвасы...

А кодить Вашу задачу - это большая работа. Вряд ли кто возьмётся ради интереса. Если только TheExpert не объявит новый конкурс :-)

А зачем что-то "ломать", где Вы увидели хоть пол-слова об этом?

Прошу добавить новую ВОЗМОЖНОСТЬ в индикатор, которая, уверен, необходима не только мне, а и многим. 

 

P/S

1. А сколько, по Вашему, может стоить такая работа?

2. И Вы уверены, что сможете создать (или кто-то другой) аналог существующего индикатора с этой возможностью?

Я сомневаюсь в этом. потому что, при реализации, могут возникнуть "подводные камни", которые сейчас не очевидны, и начнутся "танцы с бубнами"!

Хотя сама по себе реализация (создание нового индикатора) - уже и есть танец! 

 
Михаил:

А зачем что-то "ломать", где Вы увидели хоть пол-слова об этом?

Дык, тут и ежу понятно, что ломать. Закрытые буферы индикаторов - это концептуальный базис МТ4/5. Коллеги уже говорили, что MQ на это не пойдут или вряд ли пойдут... и про обезьяну с гранатой тоже писали :-)

Прошу добавить новую ВОЗМОЖНОСТЬ в индикатор, которая, уверен, необходима не только мне, а и многим.

Может быть. А Вы не задумывались, сколько при такой новой возможности появится недостатков? Я не защищаю ни в коем разе текущую архитектуру... просто предвижу, что есть проблемы при добавлении возможности в МТ управлять буферами...

1. А сколько, по Вашему, может стоить такая работа?

2. И Вы уверены, что сможете создать (или кто-то другой) аналог существующего индикатора с этой возможностью?

Я сомневаюсь в этом. потому что, при реализации, могут возникнуть "подводные камни", которые сейчас не очевидны, и начнутся "танцы с бубнами"!

1 и 2. Да хз. Нужно видеть полное ТЗ.

- Бабушка… А ты, когда замуж выходила, сомневалась???
- Ещё как внученька…
- А что же ты тогда делала???
- А я, когда сомневалась — выходила замуж!

 
Dennis Kirichenko:

(1) Дык, тут и ежу понятно, что ломать. Закрытые буферы индикаторов - это концептуальный базис МТ4/5. Коллеги уже говорили, что MQ на это не пойдут или вряд ли пойдут... и про обезьяну с гранатой тоже писали :-)

Может быть. А Вы не задумывались, сколько при такой новой возможности появится недостатков? Я не защищаю ни в коем разе текущую архитектуру... просто предвижу, что есть проблемы при добавлении возможности в МТ управлять буферами...

(2)1 и 2. Да хз. Нужно видеть полное ТЗ.

(1) Когда-то и 2000 год для компьютеров был DeadLine. Поясните пожалуйста, как размер буфера может оказаться ГРАНАТОЙ?

(2) Что значит ХЗ?

Нужно создать полный АНАЛОГ штатного индикатора с отображением тиковых (стаканных заявок реал-тайм) данных (что же тут не полного?). 

 

P/S Пишу, а самому смешно: Полный аналог штатного индикатора! :) - не танец? А? 

Даже Ваш любимый ФОРЕКС меняется (появились стаканы), так что то о чём я прошу нужно было уже ВЧЕРА! 

 

Сейчас, синтетические Ask и Bid по 3-м ликвидным инструментам работают так (2 минуты):

 

 
В личку написал...
 

Уважаемые разработчики!

Пожалуйста, выскажитесь по данному вопросу. 

Может быть у Вас уже есть в планах сделать что-то подобное? 

 
Михаил:

Откуда Вы можете знать: Может им понравится моя идея? 

А с чего вы взяли что вы первый кому в голову пришла сия идея?
 
Фьючерсные объемы для МТ:
А с чего вы взяли что вы первый кому в голову пришла сия идея?

С чего ВЫ взяли, что я сказал ПЕРВЫЙ?

Ткните носом... 

P/S Я с огромной радостью буду 1000000000001, лишь бы сделали :) 

 
Михаил:

Как говорит Ренат, ДОКАЖИТЕ, что это можно реализовать. 

$50 будет вам стоить час моей работы. Я могу это сделать, поверьте.
Причина обращения: