Сколько пипсов в месяц на EURUSD может давать стратегия с фиксированным лотом ? - страница 2

 
Daniil Stolnikov:
Я смотрю на индюки. Советник на результат их выполнения. Иными словами в любом случае нужно каким-то образом интерпретировать имеющийся массив значений(тиков или же open/close цен и т.д.) и уже исходя из этого делать выводы

большинтво индюков - строятся из цен - то есть пожалуйста юзайтей.

Я имел ввиду, что стратегия не должна использовать дополнительную инфу в виде новостей, объемов, опционных уровней и т.д.

 
Zogman:

большинтво индюков - строятся из цен - то есть пожалуйста юзайтей.

Я имел ввиду, что стратегия не должна использовать дополнительную инфу в виде новостей, объемов, опционных уровней и т.д.

Странный вопрос, ей богу!!! Ну возьми посчитай - загруби - возьми просуммируй все явные движки еврика по пипкам, выведи среднее арифметическое и умножь на 30% - думаю получишь вполне себе реальную цифру возможного профита в этих самых пипках
 
Daniil Stolnikov:
Странный вопрос, ей богу!!! Ну возьми посчитай - загруби - возьми просуммируй все явные движки еврика по пипкам, выведи среднее арифметическое и умножь на 30% - думаю получишь вполне себе реальную цифру возможного профита в этих самых пипках

Данила, вы издеваетесь ?

Или я настолько косноязычен.

Ваш расчет оправдан если вы господь бог и стратегия и знаете наперед все эти движения.

Меня интересует  реальные торговые системы - опыт людей кто их писал и сколько они зарабатывают. 

 
Zogman:

Данила, вы издеваетесь ?

Или я настолько косноязычен.

Ваш расчет оправдан если вы господь бог и стратегия и знаете наперед все эти движения.

Меня интересует  реальные торговые системы - опыт людей кто их писал и сколько они зарабатывают. 

это вы издеваетесь над людьми )) Если не хотите услышать неверные ответы - не задавайте неверные вопросы ))

Сейчас вам тут набегут Граальщики-хвастуны
 
Daniil Stolnikov:
это вы издеваетесь над людьми )) Если не хотите услышать неверные ответы - не задавайте неверные вопросы ))

Сейчас вам тут набегут Граальщики-хвастуны

Если вы считаете , что вопрос задан коряво , но надеюсь вы теперь поняли что я имел ввиду - помогите - предложите свою формулировку.

 

Могут хвастуны прибежать - от этого не застрахуешься 

 
так можно и все пункты заработать) за вычетом спреда, смотря какая система)
 
Maxim Romanov:
так можно и все пункты заработать) за вычетом спреда, смотря какая система)
судя по словам автора - это уровень БОГ
 
Daniil Stolnikov:
судя по словам автора - это уровень БОГ
Ну я не могу всех заработать и даже половины)) Но потенциально это ведь возможно!
 
Maxim Romanov:
Ну я не могу всех заработать и даже половины)) Но потенциально это ведь возможно!
Потому и написал умножить на 30%, но и в этом есть Божественное начало ))
 

Zogman:


Сколько пипсов в месяц на EURUSD может давать стратегия с фиксированным лотом?

Опрос для ламеров на засыпку, ведь получится столько же, сколько и с нефиксированным.
Причина обращения: