Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок - страница 9

 

Ищу наставника! По программированию MQ4. 

О себе :

Опыт работы на Форекс от 4 лет.

Базовые знания программирования языка  присутствует , более 20 часов видео-уроков по программированию и написания советников  MQ4.

На данный момент имею более  7 советников( но из за недостаточности знаний не могу дописать, а Фриланс мне не подходит ( там воруют идею начинающих трейдеров) )

 
Leanid Aladzyeu:

Ищу наставника! По программированию MQ4. 

О себе :

Опыт работы на Форекс от 4 лет.

Базовые знания программирования языка  присутствует , более 20 часов видео-уроков по программированию и написания советников  MQ4.

На данный момент имею более  7 советников( но из за недостаточности знаний не могу дописать, а Фриланс мне не подходит ( там воруют идею начинающих трейдеров) )

Зачем вам наставник если есть опыт в торговле и базовые знания языка программирования. Берите любой открытый код и разбирайте как там все работает. Для наработки опыта ищите доступные стратегии (в инете их полно) и пробуйте их реализовать в советнике. Пусть даже они сливать будут, опыт то останется при вас.
 
Leanid Aladzyeu:

Ищу наставника! По программированию MQ4. 

О себе :

Опыт работы на Форекс от 4 лет.

Базовые знания программирования языка  присутствует , более 20 часов видео-уроков по программированию и написания советников  MQ4.

На данный момент имею более  7 советников( но из за недостаточности знаний не могу дописать, а Фриланс мне не подходит ( там воруют идею начинающих трейдеров) )

 

 Так наставник недавно ж писал - обращайтесь. https://www.mql5.com/ru/forum/37208

 

 
Ром:
Он свой первый урок, к сожалению, не проводил (почему-то).
Причина обращения: