Уголок Dr.Fx - страница 14

 
Dr.Fx:
я открываюсь не на коррекциях. я могу открыться в любой произвольно наперед заданный момент времени. 

Фильтры цифровые типа этих? 

Раз: https://www.mql5.com/ru/articles/812

Два: https://www.mql5.com/ru/articles/32

 

 

Создание цифровых фильтров, незапаздывающих по времени
Создание цифровых фильтров, незапаздывающих по времени
  • 2014.01.10
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
В статье рассматривается один из подходов к определению полезного сигнала (тенденции) потоковых данных. Небольшие практические тесты фильтрации (сглаживания) биржевых котировок демонстрируют потенциальную возможность создания цифровых фильтров (индикаторов), которые не запаздывают по времени и не перерисовываются на последних барах.
 
По причине излишней перегрузки счёта сделки начали массово закрываться в минусах. Оставшиеся сам закрыл. Короче депозит упал с 200 до 65 тысяч. Начально было 100 напомню. Задача иметь к концу недели 400 не снимается. Будут. Ближайшая задача - дело чести - вернуться на 200. Для этого покажу торговлю из двойного применения фильтра (сглаживание результата сглаживания ещё раз, всё равно же не запаздывает). 
 
А про сам фильтр подробности будут?
 
Dr.Fx:
По причине излишней перегрузки счёта сделки начали массово закрываться в минусах. Оставшиеся сам закрыл. Короче депозит упал с 200 до 65 тысяч. Начально было 100 напомню. Задача иметь к концу недели 400 не снимается. Будут. Ближайшая задача - дело чести - вернуться на 200. Для этого покажу торговлю из двойного применения фильтра (сглаживание результата сглаживания ещё раз, всё равно же не запаздывает). 
Все это весьма сильно напоминает ТС Трактор и его владельца:)
 
Dr.Fx:
Маткадный. Результаты тестов хорошие. Но реальная демонстрация будет правильнее. 
спасибо за ответ. я за мат но лаб))

хорошие это какой пл за кпакой период если не секрет?


 
Странно, что никто счет не замониторил. Так удобнее наблюдать:
Торговые сигналы для MetaTrader 4: DrFx
Торговые сигналы для MetaTrader 4: DrFx
  • Andrey Khatimlianskii
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал DrFx для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Andrey Khatimlianskii:
Странно, что никто счет не замониторил. Так удобнее наблюдать:
А что там мониторить, слито почти...
 
Vitalie Postolache:
А что там мониторить, слито почти...

Так отож (с)

=) 

 
Vitalie Postolache:
А что там мониторить, слито почти...
Кто-то ожидал других результатов?
Причина обращения: