Теория рынка - страница 282

 
khorosh:

Вот пример использования простой МА в одном из моих советников. Кроме МА используется манипуляция лотом. Рабочий лот 1.0, пробный 0.01.

Коллега, попытайтесь осмысливать прочитанное. Я не утверждал, что Вы не в силах написать советник, который был бы основан на МА. Вопрос в ином - будет ли такой, с позволения сказать, советник - зарабатывать. 
 
Karputov Vladimir:
Это в каком учебнике Вы научились вместо вставки картинок, прикреплять картинку запакованную в архив?! Сообщение в котором картинка вставлена правильно (Форум: как вставить картинку) легко читается и воспринимается.
Много лет так и делал, но теперь не вставляется. Браузер типа хром.
 
khorosh:
Много лет так и делал, но теперь не вставляется. Браузер типа хром.
Давайте показывайте по Skype - у меня -то вставляется из Chrom'a.
 
Karputov Vladimir:
Давайте показывайте по Skype - у меня -то вставляется из Chrom'a.
У Вас Win 10? У меня браузер Дракон, но это немного подправленный хром и из него раньше нормально картинка вставлялась, правда винда была другая, может из-за этого.
 
khorosh:
У Вас Win 10?

Да. Windows 10 Pro x64. Есть и Windows 10 Home x32.

Для проверки используйте стандартный браузер - Internet Explorer или браузер Google Chrome (только чистый, без примесей).

 
Artyom Trishkin:

Помню человеку одному, давненько уже - года три-четыре назад, писал советник на заказ. Просто по МАшке. Он, советник - зараза такая - вопреки всем утверждениям, довольно-таки резво зарабатывал. И так неплохо скажем. 

И где? Чего же трактор не зарабатывает на МА? 
 
Karputov Vladimir:

Да. Windows 10 Pro x64. Есть и Windows 10 Home x32.

При создании сообщения картинка вставляется, а когда нажимаешь кнопку добавить или при правке кнопку обновить на странице сайта её уже нет.

 
Mikhael Isakov:

... С помощью "обыкновенной МА" зарабатывать - нельзя. Ещё раз: НЕЛЬЗЯ. Как бы Вы ни извивались ужом на сковородке - НЕЛЬЗЯ. Точка. 

...

Как-то раньше кто-то утверждал, что на аппарате тяжелее воздуха летать НЕЛЬЗЯ. С такими же безапелляционными точками.

Помню человеку одному, давненько уже - года три-четыре назад, писал советник на заказ. Просто по МАшке. Он, советник - зараза такая - вопреки всем утверждениям, довольно-таки резво зарабатывал. И так неплохо скажем. Просто подход был не с утверждением, что, "млять, нельзя", а именно, что готовить уметь нужно. Как-то вот так...

 
Mikhael Isakov:
И где? Чего же трактор не зарабатывает на МА? 
Я что-ли тракторы пишу?
 
Artyom Trishkin:
Я что-ли тракторы пишу?
Приношу извинения. Да, я спутал с Олегом-автоматом. Однако, вопрос не снят. Если пишете не тракторы, а зарабатывающие советники, то - и где? 
Причина обращения: