Теория рынка - страница 162

 
Daniil Stolnikov:
аватаркой не вышел ))
Если даже я поставлю свое реальное фото ..Никто не поверит)))
 
azfaraon:
Если даже я поставлю свое реальное фото ..Никто не поверит)))
Я помню о Вашей поддержке на таджикском.
 
Сегодня ДР. Буду отмечать индикатор. Стукнуло 68. Служба Макета обрадовали опубликовав мой первый советник и преподнесли своеобразный подарок. Благодарю. Очередь за статьей.
 
Алексей:

Юсуф, 

 

А советник сделаете, тестами хвастанете? 

Индикатор слишком свеже выпеченный. Нужно отработать все показатели, выявить нужные параметры настроек. Вот тогда можно сделать робот среднесрочный на тайме D1.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сегодня ДР. Буду отмечать индикатор. Стукнуло 68. Служба Макета обрадовали опубликовав мой первый советник и преподнесли подарок. Благодарю. Очередь за статьей.

                                                                          


                             ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И .......ТЕРПЕНИЯ!!                 

 
Yuri_Evseenkov:

            Спасибо, с удовольствием послушал.  

                                                           



                             ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И .......ТЕРПЕНИЯ!!                 

Спасибо, с удовольствием послушал, вспомнил далекие 80-ые.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сегодня ДР. Буду отмечать индикатор. Стукнуло 68. Служба Макета обрадовали опубликовав мой первый советник и преподнесли своеобразный подарок. Благодарю. Очередь за статьей.
С Днем рождения!
 
Yousufkhodja Sultonov:

Рыночные цены вознесли свой "домоклов мечь", чтобы ударить по текущему нисходящему тренду: https://www.mql5.com/en/charts/3690934/eurusd-h1-weltrade и спустя час, ударили: https://www.mql5.com/en/charts/3691100/eurusd-h1-weltrade и теперь, тренд должен смениться на восходящий.

Юсуф, ведь индикатор построен на одной валютной паре и соответственно в 4-рке можно написать эксперта и протестировать. Вы производили уже такие действия?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сегодня ДР. Буду отмечать индикатор. Стукнуло 68. Служба Макета обрадовали опубликовав мой первый советник и преподнесли своеобразный подарок. Благодарю. Очередь за статьей.

Поздравляю


 
Yousufkhodja Sultonov:
Сегодня ДР. Буду отмечать индикатор. Стукнуло 68. Служба Макета обрадовали опубликовав мой первый советник и преподнесли своеобразный подарок. Благодарю. Очередь за статьей.
Желаю прибыли нескромной
В швейцарском банке счет огромный
За городом большую дачу
Здоровья крепкого в придачу.
Причина обращения: