Теория рынка - страница 113

 
Yousufkhodja Sultonov:

Состояние на лоу дня, 02-05 МСК. Видимо, запланирована встреча всех уровней, включая Цену, поскольку, и Медведи направляются к месту встречи. Если произойдет мирная передача рынка от Быков к Медведям, то, нужно будет закрыть все Баи и ждать реакции Быков. А пока ждем результатов встречи:


Ц1 Медведи Цопт (Лев) Цр (Леоп.) Ц2 Быки Цпр
1,112769 1,112769 1,1158204 1,1158246 1,11888 1,11888 1,112769
Юсуф - вы самое главное дайте знать ,когда закрыть все баи . А то возможно ,кто то уже практикует вашу теорию (не я).   Вот тоже не сплю, жду, подозрительно всё как то )
 
Oleg Tsarkov:
Значит он не случаен. В противном случае ваш алгоритм можно пускать на красное-черное без манипулирования ставками(лотами), т.е. он доказывает, что случайное выпадение красное-черное(орел-решка) на самом деле не случайно))

Чтобы убедиться или опровергнуть Ваше предположение, нужно взять и обработать случайный ряд орел-решка. Это еще один горизонт в исследованиях случайных процессов и их связи с процессами ценообразования, что, раз и навсегда решит проблему: случаен-ли процесс ценообразования на макро-рынках типа Форекс. Пока мы видим, что, этот процесс не случаен.

Хочу напомнить еще одну особенность рынка, которую удалось обнаружить. До сих пор думали, что, на рынке в качестве противоборствующих сторон выступают продавцы и покупатели или их желания, оттого, лихорадочно ищут связи состояния стакана с рынком, чтобы как-то их связать и получить стат-преимущество. Оказывается совсем не так. Противоборствующими сторонами на рынке являются с одной стороны продавцы и покупатели, а с другой стороны - сам рынок! Продавцы и покупатели осуществляют свои манипуляции, допустим, на одном, из двух возможных, уровней безубыточности Ц1 (Медведи) или Ц2 (Быки). Так, вот, если продавцы и покупатели орудуют в зоне Ц1 и оказываются Медведями, то, рынок сразу становится Быком и тянет рынок к Ц2 и наоборот, в противном случае.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Напрашивается аналогия с тремя машками - например 20,50 и 100. Одна соответственно лев, вторая бык третья медведь. Естественно когда одна уже развернулась, вторая еще думает, а до третьей дойдет еще через пару дней.
 
Server Muradasilov:
Юсуф - вы самое главное дайте знать ,когда закрыть все баи . А то возможно ,кто то уже практикует вашу теорию (не я).   Вот тоже не сплю, жду, подозрительно всё как то )
Да, в связи с напряженностью ситуации, вынужден был выступить с внеочередным постом, чтобы предупредить о важности момента. Слежу непрерывно, о результатах сообщу немедленно. Еще придет время, когда мы сможем держать свои Баи или Селлы неделями и даже, месяцами.
 
Daniil Stolnikov:
Напрашивается аналогия с тремя машками - например 20,50 и 100. Одна соответственно лев, вторая бык третья медведь. Естественно когда одна уже развернулась, вторая еще думает, а до третьей дойдет еще через пару дней.
На самом деле, на рынке действуют 6 уровней, думал я.  Одна реальная - это Цена и 5 виртуальных, включая сам рынок. Цена приказала Льву и Леопарду организовать ее сопровождение ко второй точке безубыточности Быками, вернее, она сама приняла образ Быков. А рынок в целом сейчас находится в образе Медведя и старается завладеть Ценой. Всеми виртуальными уровнями управляет Лев совместно с Леопардом. Этот механизм я описывал многократно, как они это осуществляют. Следовательно, на рынке всегда две противоборствующие стороны -  с одной стороны Цена, как продукт взаимодействия продавцов и покупателей, а с другой - сам рынок. Они, как хамелеон, превращаются, по очереди, от Медведей к Быкам и наоборот. Напрашивается очень важный  вывод: на рынке вообще не существуют уровни и образы Быков и Медведей. Это сама Цена и рынок являются их образами! Таким образом сократили 2-х персонажей из 6-ти.  Остались всего 4 уровня - это Цена и ее полномочный представитель - Лев, означающий оптимальную цену и Рынок со своим полномочным представителем - Леопардом в виде средней рыночной цены! Господа, все встало на свои места. Всегда меня мучил вопрос, почему Лев и Леопард всегда находятся рядом. Теперь все понятно и логично. Исторический момент, когда я окончательно понял весь механизм действия рынка. Врем 04-15 МСК, 05-06-2015 года должно войти в историю покорения Рынка.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, в связи с напряженностью ситуации, вынужден был выступить с внеочередным постом, чтобы предупредить о важности момента. Слежу непрерывно, о результатах сообщу немедленно. Еще придет время, когда мы сможем держать свои Баи или Селлы неделями и даже, месяцами.

На момент 04-17 МСК стороны. пока, отложили встречу на неопределенный срок и осуществляют коррекцию параллельным курсом, почти без разногласий:

Впредь останутся всего 4 уровня вместо 8-ми, поскольку, Цена приняла образ Быков (Ц1), а Рынок (Р=Цпр) - образ Медведей (Ц1):

Ц=Ц2(Быки) Цопт (Лев) Цр (Леоп.) Р=Ц1(Медв.)
1,12053 1,1164323 1,1164398 1,11234965

Ц Ц1 Медведи Цопт (Лев) Цр (Леоп.) Ц2 Быки Цпр
1,12053 1,11235 1,11235 1,1164323 1,1164398 1,12053 1,12053 1,11235
 
Yousufkhodja Sultonov:
На самом деле, на рынке действуют 6 уровней, думал я.  Одна реальная - это Цена и 5 виртуальных, включая сам рынок. Цена приказала Льву и Леопарду организовать ее сопровождение ко второй точке безубыточности Быками, вернее, она сама приняла образ Быков. А рынок в целом сейчас находится в образе Медведя и старается завладеть Ценой. Всеми виртуальными уровнями управляет Лев совместно с Леопардом. Этот механизм я описывал многократно, как они это осуществляют. Следовательно, на рынке всегда две противоборствующие стороны -  с одной стороны Цена, как продукт взаимодействия продавцов и покупателей, а с другой - сам рынок. Они, как хамелеон, превращаются, по очереди, от Медведей к Быкам и наоборот. Напрашивается очень важный  вывод: на рынке вообще не существуют уровни и образы Быков и Медведей. Это сама Цена и рынок являются их образами! Таким образом сократили 2-х персонажей из 6-ти.  Остались всего 4 уровня - это Цена и ее полномочный представитель - Лев, означающий оптимальную цену и Рынок со своим полномочным представителем - Леопардом в виде средней рыночной цены! Господа, все встало на свои места. Всегда меня мучил вопрос, почему Лев и Леопард всегда находятся рядом. Теперь все понятно и логично. Исторический момент, когда я окончательно понял весь мезанизм действия рынка. Врем 04-15 МСК, 05-05-2015 года должно войти в историю покорения Рынка.
рад внести в это свою лепту ))
 
Daniil Stolnikov:
рад внести в это свою лепту ))
Да, это Ваша подсказка привела к такому прорыву. Благодарю Вас. Вы сказали: есть 4 персонажа - Цена и 3 Машки, я сказал: Цена и 3 виртуальных уровней - это Лев, Леопард и Рынок. В свое время будет оценено достойно. Ведь, действительно, на графике видим всего 4 линии. Остальные 4 были двойного назначения, от которых успешно избавились. А главное, все стало более понятным. Прошу Вас исправить 2 опечатки в моем посте, я уже сделал. Это 06 вместо 05 и механизм вместо мезанизм.
 

Yousufkhodja Sultonov:

 Видимо, запланирована встреча всех уровней, включая Цену, причем, для этого она должна упасть еще на 30 пунктов до уровня Льва...

Надеясь на прозорливость Льва...  


Да, в связи с напряженностью ситуации, вынужден был выступить с внеочередным постом, чтобы предупредить о важности момента. Слежу непрерывно, о результатах сообщу немедленно. Еще придет время, когда мы сможем держать свои Баи или Селлы неделями и даже, месяцами...

Типа встреча вверхах :-)  

Это типа политические новости какие-то что ли?  

ИМХО, 

Даже если Кошка и есть в чёрной комнате, просто уж как-то слишком официально её ищем... Тяжеловато усваивать... Можно не переварить. Сигналы Ваши  уже включены под эту теорию?

П.С. Цена - "Лиса", "Лев" уровень, линия (Ваши нововведения). ИМХО, придёт Крокодил и съест Лису и пока не понятно, как узнать, что Он на подходе и аккуратно сидит в засаде... :-)  

 
Yousufkhodja Sultonov:
На самом деле, на рынке действуют 6 уровней, думал я.  Одна реальная - это Цена и 5 виртуальных, включая сам рынок. Цена приказала Льву и Леопарду организовать ее сопровождение ко второй точке безубыточности Быками, вернее, она сама приняла образ Быков...

Предлагаю использовать не Цена, но Лиса, как было изначально. Так всё более менее становится понятнее для усвоения материала.

Благодарю. 

Причина обращения: