Пользуетесь ли вы кнопкой "жалоба" и реагируют ли модераторы? - страница 2

 
модераторы реагируют и без жалобы
 
Ну я только жал тому, кто во фрилансе наплодился несколькими людьми, типа они группа программистов, и у них одни и те же ссылки на сторонние ресурсы или на профиль одного и того же тут,  с теми же услугами. это реклама.
 

Прямо какой-то клуб телепатов: не пользуюсь, но модераторы (что-то там делают или не делают). Интересно:

  1. Как модераторы могут среагировать или не среагировать на бездействия пользователей?
  2. Как пользователь узнает (если он не ходил на курсы телепатов), что там делают модераторы, если он сам ничего не делает из того, на что модераторы должны реагировать?

Или на ресурсе новые правила, типа, кто ни на что не жалуется, того нафиг в баню? (Чтобы модераторам скучно не было). А может быть модераторы обязаны отчитываться о своих действиях или бездействиях перед теми, кто не жалуется?

Просто, хотел выбрать пункт, согласно которому не жалуюсь, но не могу определиться с тем, реагируют на это модераторы или болт забили (они наверно забыли отчитаться, а я не ходил на курсы телепатов, чтобы узнать на расстоянии?). Может быть модераторы подскажут, что они там делают или не делают в ответ на то, что я ни на что не жалуюсь? А то так и не получится проголосовать.

 
Reshetov:

Прямо какой-то клуб телепатов: не пользуюсь, но модераторы (что-то там делают или не делают). Интересно:

  1. Как модераторы могут среагировать или не среагировать на бездействия пользователей?
  2. Как пользователь узнает (если он не ходил на курсы телепатов), что там делают модераторы, если он сам ничего не делает из того, на что модераторы должны реагировать?

например если тот кто голосует модератор, он знает что модераторы реагируют, т.к. он модератор и кнопкой не пользуется.

ЗЫ: ни чё ты в общем не понял, фишка была в том что бы выявить процент жмущих кнопку )

 
sanyooooook:

фишка была в том что бы выявить процент жмущих кнопку )

риторический вопрос -- процент жмущих на кнопку -- 100% -- включая модераторов и даже администрацию, т.к. они между собой трут кого забанить, кого не забанить (у них даже модераторский чат для таких тёрок предусмотрен), в общем жмут на кнопку по-любому, хоть и косвенно

p.s. думаю, что модераторы жалобщики ещё похлеще рядового скромного форумчанина 

 
sanyooooook:

например если тот кто голосует модератор, он знает что модераторы реагируют, т.к. он модератор и кнопкой не пользуется.

ЗЫ: ни чё ты в общем не понял, фишка была в том что бы выявить процент жмущих кнопку )

Зубы не надо заговаривать.

Я тут проголосовать хочу, прямо таки ручонки шаловливые так и чешутся. И как мне быть, коли не знаю, реагируют или нереагируют модераторы на отсутствие жалоб с моей стороны? Может быть они уже всех, на кого я так не пожаловался, забанили? А может быть помиловали их всех в честь наступающего пролетарского праздника?

Как мне теперь проголосовать в опросе?

 
Integer:
Вот  например такое сообщение? Хотя мысль интересная, может в землятресение в Непале из-за коллайдера и случилось.

Нормальное сообщение.

Вы прежде чем придираться к его, о своих бы подумали. К примеру, когда буквально на днях, на четвёрке (на таком же техническом форуме, как и этот), развивали вопросы, далёкие от тематики сайта.

 
Reshetov:

Зубы не надо заговаривать.

Я тут проголосовать хочу, прямо таки ручонки шаловливые так и чешутся. И как мне быть, коли не знаю, реагируют или нереагируют модераторы на отсутствие жалоб с моей стороны? Может быть они уже всех, на кого я так не пожаловался, забанили? А может быть помиловали их всех в честь наступающего пролетарского праздника?

Как мне теперь проголосовать в опросе?

определённо что-то из первых двух пунктов(кнопу ведь жал), можно ещё последний. )
 
sanyooooook:
определённо что-то из первых двух пунктов(кнопу ведь жал), можно ещё последний. )
Пришлось жмакнуть последний, поскольку телепатией не обладаю (в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем).
 
Reshetov:
Пришлось жмакнуть последний, поскольку телепатией не обладаю (в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем).
Пальцев не хватит что бы на всех показать.(если чё система лишила меня права голоса)
Причина обращения: