Большие гэпы на месячных графиках

 

Похожая тема освещалась раннее. Речь идёт о платформе брокера из США, в мт4 которой на месячных графиках очень болшие гэпы при стремительном движении цены. У меня у них открыт реальный счёт.На недельном графике эти гэпы чуть меньше а на дневном их нет . В чём дело?Причём эти гэпы между ценами открытия и закрытия и расстояние между ними 500 пунктов. Котировки поставляются правильно, и расстояния от минимальных до максимальных значений то же без искажений. Гэпы между ценаи открытия и закрытия есть у usd -cad, usd-jpy, и xauusd. Причём на последней паре до 2009 года сплошные промежутки. В чём дело??? Я пробовал разбиратся с сотрудниками этой компании, но проблему так и не разрешил. Переустанавливал платформу на последнюю версию мт4, открывал альтернативные сервера. Всё одно и тоже в тех же местах. И причём это есть и в платформе их собственной разработки. Может это дело в расстоянии, на мт4 наших брокеров всё нормально, никаких пробелов - гэпов в 500 нет ? Или дело в скорости интернета. Они работают с быстым интернетом а я с медленным 420кбит в сек. Кто может ответить на этот вопрос?!

 

Да много странностей есть и на графиков отечественных)) брокеров. Такие выбросы цен можно увидеть, что ни какой депозит и ни какой мани менеджмент не  спасет. Откуда это рисуется, вообще не понятно. Не может же курс, например упасть в два раза))))))

Причина обращения: