Убрать возможность использования маленьких временных периодов

 

Здравствуйте.

Подскажите, существует ли возможность использовать в терминале что-то вроде "parent control"

Дело в том, что отец попросил меня установить ему терминал, ну да мне не жалко, пусть занимается.


Но насколько я успел заметить, ему сильно мешает то что он постоянно работает на минутных таймфреймах и пытается отслеживать тиковые графики, он теряет перспективу. А в сочетании с тем, что он открывается слишком большими объемами, это приводит к тому, что результат его деятельности - нулевой.


Мне хотелось бы иметь возможность закрыть для него возможность использовать временные периоды меньше часовых и ограничить максимальный объем еденичной сделки и закрыть паролем возможность восстановления этих настроек. Это возможно ?

 

вся соль профессии и искусства торговать и быть трейдером в том, чтобы человек сам владел собой. Если он,предположим,хочет, но не может отказаться от работы на минутном ТФ то кто кроме него самого решит эту проблему? Вы? Имхо,тупиковый путь

 
да, действительно както смешно звучит:)
 

ХЕ:)

на самом деле абсолютно идентичная картина:)

вылечилось сливанием 5-6 центовых счетов по 50000(500 баксов)... Объем счетов обусловлен был "мне так лучше работается":))))

Потом он подумал... много подумал... и теперь торгует как и положено:) красиво причем торгует:)