Программа анализа личной торговли.

 

Всем привет!

Искал в интернете программу для анализа личной торговли. Раньше была, до того как хард полетел, а сейчас найти не могу. Гугль предлагает какую-то фигню.

Нужна программа в которую можно загрузить свой стейт и получить информацию.

Особенно интересует мат. ожидание, профит фактор. В идеале бы если по каждой валютной паре отдельно.

Соотношение прибыльных и убыточных сделок общее и также по каждой валютной паре.

Сколько всего проторговано. Среднее время удержание позиции общее и по каждой валютной паре. 

Подскажите кто пользуется похожими или кто просто название знает таких программ

Заранее благодарен. 

 
Nikolai:

Всем привет!

Искал в интернете программу для анализа личной торговли. Раньше была, до того как хард полетел, а сейчас найти не могу. Гугль предлагает какую-то фигню.

Нужна программа в которую можно загрузить свой стейт и получить информацию.

Особенно интересует мат. ожидание, профит фактор. В идеале бы если по каждой валютной паре отдельно.

Соотношение прибыльных и убыточных сделок общее и также по каждой валютной паре.

Сколько всего проторговано. Среднее время удержание позиции общее и по каждой валютной паре. 

Подскажите кто пользуется похожими или кто просто название знает таких программ

Заранее благодарен. 

А замониторить счет на буке, или здесь не пробовали?
 
Nikolai:

Всем привет!

Искал в интернете программу для анализа личной торговли. Раньше была, до того как хард полетел, а сейчас найти не могу. Гугль предлагает какую-то фигню.

Нужна программа в которую можно загрузить свой стейт и получить информацию.

Особенно интересует мат. ожидание, профит фактор. В идеале бы если по каждой валютной паре отдельно.

Соотношение прибыльных и убыточных сделок общее и также по каждой валютной паре.

Сколько всего проторговано. Среднее время удержание позиции общее и по каждой валютной паре. 

Подскажите кто пользуется похожими или кто просто название знает таких программ

Заранее благодарен. 

знаю платную
 
написал в личку
 

От грузят человека...

Бесплатная статья была опубликована на эту тему и прочего много. Ищите на форуме через поиск, ну ёпсель-мопсель... )))

 

еле вспомнил ключевые фразы

https://www.mql5.com/ru/articles/1383 

Расширенный анализ торгового счета
Расширенный анализ торгового счета
  • 2009.07.13
  • Nefedov Kirill
  • www.mql5.com
В статье подробно рассказывается об автоматической системе анализа любого торгового счета в терминале MetaTrader 4. Рассматриваются технические стороны создаваемого отчёта и интерпретация полученных результатов. После детального рассмотрения отчёта делаются выводы по улучшению факторов торговли. Для анализа применяется скрипт MQLab™ Graphic Report.
 
new-rena:

От грузят человека...

Бесплатная статья была опубликована на эту тему и прочего много. Ищите на форуме через поиск, ну ёпсель-мопсель... )))

Пытался но не получилось сформулировать нормально запрос чтобы найти нужное. Гуголь тоже мучал если бы нашел тут не писал.
 
romariogold:
написал в личку

Спасибо!! ))) вот как раз ей пользовался но вылетело из головы название и найти не получилось

 
Nikolay Perevidin:
А замониторить счет на буке, или здесь не пробовали?
Есть монитор тут как сигнал оформлен. Если бы мне хватило нужной информации не пытался бы делать анализ через программы сторонние. + в программе можно посмотреть любой стэйт который присылают трейдеры, чтобы не рассматривать сделки пристально. Я конечно не смотрел возможность загрузки стейта на сайте, но что-то мне подсказывает что такой возможности нет.
 
Vitali Kadel:
знаю платную
Киньте название пожалуйста в личк или тут, интересно посмотреть возможности этой программы
 

ну теперь будем все гадать что ж там в личке то кинули, что за чудоюдо прогу и так далее. 

нашли - поделитесь для других