ОШИБКА БРОКЕРА! КАК БЫТЬ?

 
Ситуация следующая - у меня открыт счёт у одного серьёзного швейцарского брокера в jpy, по истечении какого-то времени я попросил сделать конвертацию базовой валюты с jpy на chf... Так вот валюту мне изменили, а сумму на счёте оставили прежней! То есть было N jpy, а стало N chf! Вот и типичная для русского характера дилема - попытаться снять всю сумму или указать им на ошибку :)) Были ли у кого-нибудь такие случаи?
 
Phunky :
Были ли у кого-нибудь такие случаи?

Что-то похожее с кем-то было. Наверное стоит с ними объясниться, иначе Вас могут обвинить в том, что Вы, воспользовавшись их ошибкой, совершили fraud (мошенничество). Но наверное можно ничего не делать полгодика, а вот потом... :)) Типа уж забыли сколько денег там было. Но чистая совесть, имхо, однозначно лучше.

 
Привет!
Мой (русский) брокер ввел с год назад в личном кабинете возможность конвертации депо из USD в EUR и назад. Я, видимо один из первых, попробовал этот сервис туда-сюда. В результате на счету вдруг оказалось более 30 мио! Честно в саппот написал, мол разорю же вас, ребята, если на все деньги в позу войду :)
Причина обращения: