Регистрационный ключ к МТ Modile

 

День добрый, уважаемые разработчики. Два дня назад оплатил черезе WM регистрационный ключ к МТ Mobile, написал письмо с требьуемыми данными на Ваши адреса: support и sales, до сих пор ключа нет. Какое время Вам требуется для пересылки ключа на указанный в письмах mailЗаранее спасибо за ответ.

Может, кто скажет, уважаемые форумчане, у кого сколько времени прошло с момента оплаты до получения ключа?

 

Здравствуйте,


Пожалуйста сообщите данные вашего платежа на lenar@metaquotes.ru:

1. Ваши имя и фамилию

2. адрес электронной почты, куда следует отправить ключ

3. ВМ-кошелек, с которого был сделан перевод.


Я постараюсь в кратчайшие сроки вылать вам ключ.


PS: судя по всему вы оплачивали мобильный терминал с сайта www.metaquotes.ru. На этом сайте действует старая система оплаты, которая подразумевает контакты с нашей технической поддержкой. К сожалению, такая процедура увеличивает время получения ключа клиентом.


Однако, на этом сайте (www.metatrader4.com) мы сделали новую систему, которая позволяет получить ключ немедленно после его оплаты. Оплатив ключ здесь, вам не придется высылать письма и ждать ответа. Вместо этого вы увидите ключ прямо на странице этого сайта.

 

Спасибо за прояснение ситуации. Еще вопрос: если я сменю КПК, мне опять надо ключ покупать?

 
logmic :

Спасибо за прояснение ситуации. Еще вопрос: если я сменю КПК, мне опять надо ключ покупать?

Нет, не надо. Вы сможете воспользоваться тем же самым ключом. Единственно, имейте в виду, что с одним и тем же ключом нельзя подключаться к одному и тому же серверу одновременно с нескольких мобильных устройств.

Причина обращения: