MetaTrader Data Center - страница 3

 
Читайте инструкцию "Инсталляция MetaTrader Data Center" и
"Как проверить работу дата-центра" "Как проверить работу дата-центра?"

Там все ответы почти на все вопросы. Во всяком случае, чтобы подключить терминал.
Ну и в этой ветке то же много полезного.

А так непонятно что и почему не получается.
Посмотрите мой пост с картинкой GS 05.11.07 12:38
Первые два окна IP Вашей машины, они сами установятся, посмотрите что там внутри...
Если терминал и дата-центр на одной машине это один и тот же IP, если разные смотри в этой ветке пост Profi_R 22.10.07 21:03
Третье окно IP Вашего ДЦ.
Ну логин, пароль (для безопасности Инвесторский).
В МТ Сервис - Настройки - снимаете галочку с "Автоконфигурация дата центра" и ставите IP Вашей же машины, т.е тоже что и первых 2 окнах дата-центра (если это все на одном компе), или того компа на котором установлен дата-центр. Жмете Тест.
Да если это все на одной машине, то в файле
C:\Program Files\MetaTrader Data Center\config\config.ini
ставите 1 вместо 0 в строке LocalhostAllow=1
 
Да сам датацентр у меня заработал, а вот про автоконфигурацию снять и про файли сонфиг первый раз вижу)
Датацентр я настроил . он залогинился все ок. Вопрос еще в следующем - как запретить ему качать обновления когда ему вздумается? и вообще почему он их качает ? У меня при каждом запуске его идет скачка файлов явно принадлежащих самому терминалу, пишет про LiveUpdate и чего тянет. КАК Запретить??
 

Scorpion
У меня при каждом запуске его идет скачка файлов явно принадлежащих самому терминалу, пишет про LiveUpdate и чего тянет. КАК Запретить??


Нет, ни как. Он смотрит обновления, и не терминала а свои. Так что это так и должно быть.
Ну а как главное то, терминал то работает через дата-центр?
 
Anton, прошу извинить, но Вы не забыли про мой пост GS 13.11.07 23:26

А ситуация по не выгрузке mtdcsrv.exe повторяется системно. Причем и в том варианте о котором я первоначально писал, но редко, т.е после остановки и закрытия дата-центра,
при этом в логе вообще ничего нет, нет остановки, нет всех Exit:.......
 

Нет, ни как. Он смотрит обновления, и не терминала а свои. Так что это так и должно быть.
Ну а как главное то, терминал то работает через дата-центр?

почему тогда он их качает каждый раз при запуске или перезапуске? как эти обновления установить? они вроде же должны сами и установиться или нужно чтото запускать дополнительно?
 
Обновления датацентра должны происходить автоматически после перезаупска компьютера.
 
Обновления датацентра должны происходить автоматически после перезаупска компьютера.

А что пока не перегрузился он после перезапуска будет сного их качать... супер просто...
Причина обращения: