вопрос по МТ4 - страница 2

 
Я новичек, не всегда понимаю, что происходит в работе МТ4 , поэтому прошу помочь разобраться, что это за надпись выпадает "stack overflow" при ее появлении в закладке ЭКСПЕРТЫ советник просто перестает работать. Переводчик выдает такое "стек выходит за пределы". Не понимаю какой стек и за какие пределы он выходит и как можно это устранить. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать об этом.

Так как код скорее всего не Ваш, то просто выкиньте его - он явно написан некорректно.
 
Так как код скорее всего не Ваш, то просто выкиньте его - он явно написан некорректно.


"Умри, Денис, лучше не скажешь". Ultima Ratio )))).
В предвкушении ожидаем этот же ответ в отношении ошибок MT, хехе )))))
 
Renat как холодным душем обдал, нет код мой на все 100%. Новую идею прописал в MetaEditore, откомпилировал все нормально, в процесе работы потихоньку довожу до ума, вдруг остановка. Сегодня загрузился: ну, вроде работает нормально пока.
Кстати вспомнил еще один вопрос: не могу в тестере прогнать эксперт работающий с файлами. У меня сигналы на закрытие открытие зависят от значений прежде записанных в файлы. Знаю, что при тестировании файлы хранятся в (terminal_directory\tester\files if for expert testing) все предусмотрел, но заставить работать не могу. А в реальном времени работает, могу проверять логику кода только в реальном времени. Что нужно нажать, чтобы заработало?
 
iskatel, покажи строчку кода содержащую команду FileOpen(…)
 
Бинарный файл----все как в книжках написано

h3=FileOpen("ticketPR.bin",FILE_BIN|FILE_WRITE);--------запись

h3=FileOpen("ticketPR.bin",FILE_BIN|FILE_READ);---------чтение

lsv неужели заработает?

P.S. Slawa , спасибо, разобрался, исправил ошибку, все работает как надо. Удачи и попутных трендов тебе.
 
iskatel, не могу конкретно сказать в чем проблема. Попробуйте следующее:
1. Проверьте поведение эксперта при отсутствии файла.
2. В Тестере потестируйте в визуальном режиме, проверте создается ли файл, если не создается, то какую ошибку при этом выводит.
 
Господа, еще одна непонятка появилась " uninit reason 2 ". Эксперт при этом работает, правда иногда if работает, когда не должен работать. Думаю этот сбой связан, как-то с этой надписью. Но поискав на этом форуме с if-м разобрался, вроде определяет правильно, но надпись появляющяяся в закладке Эксперты, после компиляции спокойно спать не дает. Надеюсь поможете исправить ошибки. Заранее спасибо!
 
Посмотрите "MQL4: Причины деинициализации" , теперь их специально выводят, чтобы не возникало лишних вопросов у пользователей.
 
Спасибо, спасибо так значит это просто собщение о том, что произошла компиляция программы и никакой ошибки нет! Вот это радует...
Причина обращения: