Типы ордеров

 

Придумывал тут стратежку...

И понял что отбойную систему штатными средствами реализовать не получается, могу ошибаться

Появилась идея по поводу новых видов ордеров, хочу обсудить, на рисунке новые типы отмечены зелеными галочками.

Идея в отличии от БайЛимита и СеллЛимита в том, что цена должна обойти необходимый уровень выставления ордера, тогда, предполагаю можно будет рассчитывать на меньший уровень просадки если говорить о применении в аналогичной ситуации БайЛимита или СеллЛимита

Новые типы ордеров отмечены зелеными галками

 

Идея интересная, но практического смысла лично я пока не вижу. Поймать перелом тренда задача достаточно сложная, а с другими вещами решений мне лично в голову не пришло..

Другое дело надстройки на базе уже имеющихся ордеров (например взаимозаменяемые ордера), но как я понял разработчики не горят желанием двигаться в этом направлении.


 

Парниша рядом торгует по каналам на отбой, как отбиваться цена начинает - он матерится с выставлением ордеров, сильно запаздывает, а если просто на откат ордер ставить - частенько просадки, руками торгует на 4н и выше, на меньших тайфреймах руками сделать то что ему надо вообще почти не реально.

А на больших таймфреймах у него  плюсовые сделки выше 80 процентов. В пять раз депозит поднял долларовый за пол-года.

Меня интересует перенос его методы в авторежим на меньших таймфреймах 

 ..........Мда и про взаимоотменяемые - неплохая идея - работал с такими - удобно!