Вопроссссссс !!

 
Господа!

Было бы очень приятно(даже нужно) увидеть в МТ4 графики М10, ими пользоватся очень удобно и они представляют собой прекрасную середину между М5 и М15,а это существенно помогает тем,кто торугет интрадэй!

Скажите пожалуйста,скоро это будет?
 
Господа!

Было бы очень приятно(даже нужно) увидеть в МТ4 графики М10, ими пользоватся очень удобно и они представляют собой прекрасную середину между М5 и М15,а это существенно помогает тем,кто торугет интрадэй!

Скажите пожалуйста,скоро это будет?


Повесьте скрипт-конвертер с кратностью 2 на пятиминутный чарт, как вариант с 10 кратностью на минутки. И будет Вам счастье.....

Успехов.
 
Vladislav!

Может быть Вы предложите ещё и для того чтоб не высказать пожелания и не задавать вопросы,вообще самому написать себе какой то аналог МТ4?(было бы классно, если умели бы думать,перед тем как такие советы раздавать)
 
Vladislav!

Может быть Вы предложите ещё и для того чтоб не высказать пожелания и не задавать вопросы,вообще самому написать себе какой то аналог МТ4?(было бы классно, если умели бы думать,перед тем как такие советы раздавать)


Было бы классно, если бы Вы умели думать и дали труд себе почить форум перед тем как задавать вопросы. Этот вопрос обсуждался неоднократно и даже в более широкой форме.

Успехов.
 
Gorga, эх вы... вам человек реальную подсказку дал, а вы его так. Разработчики вам скажут тоже самое.
 
2 Gorga
Имелся в виду скрипт period_converter. Сами сможете найти?
 
"Вышел ежик из тумана,
вынул ножик из кармана,
буду резать, буду бить..."
 
2 Gorga
Имелся в виду скрипт period_converter. Сами сможете найти?



А можно я Вам оплачу дорогу на самолёт,туда и обратно,гостиницу,проживаные,питаные,обслуживаные девушками и прочее,если сможете приехать и показать мне где находится этот чудесный скрипт в Мт4 и вообще как пользоватся программой? может ещё и на форекс торговать научите меня? БУДУ РАД!!!

Разработчики скажут что? конвертируйте? боже мой как я не догадался? ай ай ай,и что делать с этим конвертированным графиком? и завтра конвертировать и послезавтра? он то нужен как штатаный как М1,М5 и прочие чтоб в реал-тайме показывал ход,а то конвертировать можно ив М11 и М17 М43,смысл? ведь речь идёт о том чтоб наблюдать за дивженыем М10 графика....
 


А можно я Вам оплачу дорогу на самолёт,туда и обратно,гостиницу,проживаные,питаные,обслуживаные девушками и прочее,если сможете приехать и показать мне где находится этот чудесный скрипт в Мт4 и вообще как пользоватся программой? может ещё и на форекс торговать научите меня? БУДУ РАД!!!

Разработчики скажут что? конвертируйте? боже мой как я не догадался? ай ай ай,и что делать с этим конвертированным графиком? и завтра конвертировать и послезавтра? он то нужен как штатаный как М1,М5 и прочие чтоб в реал-тайме показывал ход,а то конвертировать можно ив М11 и М17 М43,смысл? ведь речь идёт о том чтоб наблюдать за дивженыем М10 графика....


Лучше оденьте слюнявчик и попросите, чтобы Вам подносили на ложечке только хорошо пережеванную пищу (как вариант заодно и переваренную :) ).

Если Вы сами до того тупы, что не в состоянии найти готовый скрипт и проверить как он работает, да еще вместо просьбы о помощи предъявляете претензии и ведете диалог в такой агрессивной форме к тому же, не думайте, что кто-либо станет Вам чего-то пояснять. Это не то место где кто-то кому-то чего то должен. И вообще рынок достаточно жестокая сущность - замитесь чем либо другим и нервы заодно побережете.
 
2 Gorga
Имелся в виду скрипт period_converter. Сами сможете найти?



А можно я Вам оплачу дорогу на самолёт,туда и обратно,гостиницу,проживаные,питаные,обслуживаные девушками и прочее,если сможете приехать и показать мне где находится этот чудесный скрипт в Мт4 и вообще как пользоватся программой? может ещё и на форекс торговать научите меня? БУДУ РАД!!!

Разработчики скажут что? конвертируйте? боже мой как я не догадался? ай ай ай,и что делать с этим конвертированным графиком? и завтра конвертировать и послезавтра? он то нужен как штатаный как М1,М5 и прочие чтоб в реал-тайме показывал ход,а то конвертировать можно ив М11 и М17 М43,смысл? ведь речь идёт о том чтоб наблюдать за дивженыем М10 графика....

Мда. Пожалуй Вам действительно лучше написать свой аналог MT4.
 
- на минутки повесить скрипт Period_Converter.MQ4
- Повесить его на минутный график.
- ExtPeriodMultiplier - в свойствах - это и есть новый период в
минутах (если поставить 60 - в результате сконвертируется часовой
график, если 20 - 20 мин соответственно).
- В зависимости глубины истории и от мощности машины - на вкладке "Эксперты" появится
надпись что-то вроде " Period_Converter EURUSDM1: xxx record(s)
written" Значицца готов новый таймфрейм.
- Файл -> Открыть автономно Выбираем новоиспечённый EURUSDM20.
В М1 выскочит сообщение: "Chart window Detected"
P.S. М1 должен быть в это время открыт (и не закрывать). На М20 обновить - работает.
Проверено :о)
P.P.S. Там, правда выскочит сообщение что-то типа - разрешить ли
вызов функции PostMessageA из/или куда-то. Клякаем Да. Всё.
"... И будет Вам щазтье..."
В реальном времени всё работает. После переоткрытия тоже.


а вааще http://www.viac.ru/ds/17776 - там г.AlexSilver всё оное подробно разжёвывает
Причина обращения: