ГЕНЕТИЧЕСКИЙ вопрос - страница 2

 
Фильтры результатов всегда существовали - посмотрите раздел "Optimization" в настройках эксперта при тестировании.
[/quote]

Вы удачно красыво хотите уйти от ответа или дать ваше реальное предложеные или совет,как Вы это видыте,как обойти нужду 20 раз перегонять один и тот же експерт с одными и теми же парметрами и настройками для оптимизации!
 
Настроек в ГА не будет кроме существующей галочки "Использовать" и целевой функции "Эквити, баланс и тд". В генетику не нужно вмешиваться - в этом то и ее прелесть. Это легкий и простой рабочий инструмент, включаемый одной галочкой, а не верстак оптимизатора, которым 90% обычных трейдеров не смогут пользоваться. Да и сам оптимизатор ничего не добьется.

То есть Вы предлагаете,по старому пересчитывать по 15-20 раз,и в ручуню собырать лучшие данные каждой новой польной оптимизации да? этакое самообслуживаные самым себе устроыть?
 
Merab, вы не понимаете о чем говорите...
При использовании ГА не надо запускать оптимизацию несколько раз - лучшая комбинация параметров наёдется при первом прогоне.

Если вы сами хотите выбирать лучшие результаты из всех результатов, запустите полный прогон - без галочки "Использовать ГА".
 
Дело в том, что Merab не читатель, а писатель.
Поэтому на время отправляется читать...
 
Дело в том, что Merab не читатель, а писатель.
Поэтому на время отправляется читать...

LOL
 
Кроме меня, кому-нибудь ещё нужен звуковой сигнал по окончанию тестирования с возможностью отключения?
 
Кроме меня, кому-нибудь ещё нужен звуковой сигнал по окончанию тестирования с возможностью отключения?

Мы его сделаем в 199 билде.
 
Премного благодарен.
 
Кроме меня, кому-нибудь ещё нужен звуковой сигнал по окончанию тестирования с возможностью отключения?

Da nugOn, nugOn! Mne naprimer :) Bilo bi mega udobno. Vrubil testirovanie, sdelal zvuk pogrom4e i usel sebe v druguiu komnaty gdaty "bipa" :)