Скачать MetaTrader 5

Предложение по виду графика отчёта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Разработчики недавно сделали вывод на график отчёта только сделок без учёта модификаций ордеров как это было ранее, что очень приятно изменило вид графика отчёта.
Продолжая в том же ключе могли бы разработчики не выводить на график отчёта (а также не учитывать в итоговых показателях) отменённых сделок по отложенным ордерам? Например мне понадобилось (совсем не важно по какой причине) удалить (отменить) пару десятков отложников. Естественно они попали в историю сделок, а также были выведены на график баланса в виде прямой линии. Это визуально выглядит не совсем красиво. Создаётся субъективное впечатление, что например полмесяца шло только закрытие сделок в ноль! А то что я просто удалил пару десятков отложников за пару минут - это совершенно не очевидно и нужно прилагать специальные дополнительные усилия по разбору ситуации.
Могли бы вы это поправить?
Заранее благодарю!

Forex Trader
114299
Forex Trader  
Создаётся субъективное впечатление, что например полмесяца шло только закрытие сделок в ноль! А то что я просто удалил пару десятков отложников за пару минут - это совершенно не очевидно и нужно прилагать специальные дополнительные усилия по разбору ситуации.

По виду графика никак нельзя сказать сколько времени шло закрытие сделок - пол месяца или год или 2 минуты, так как график отображает не временнУю шкалу, а шкалу сделок. Сделки могут совершаться с периодичностью в 5 минут, а могут 1 сделка в неделю и от этого вид графика может не измениться.

Было бы не плохо, если бы можно было видеть график в временнОй шкалой... И тогда бы этих прямых линий не было:) Или были бы, но отображали бы реальную действительность:)
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Mlin, delo govorite, tovarishi! :D
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Я прекрасно понимаю, что на графике отображается количество сделок, а не время! Я специально написал, что Создаётся субъективное впечатление насчёт времени. Просто без удалённых отложеников график выглядел бы приятнее - всего навсего. Думаю, что это не может составлять особо большой технической трудности - убрать удалённые отложники с графика.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
А лучше всего, ИМХО, это дать возможность пользователю выставлять параметры отображения:
- фиксировать баланс/эквити при создании/удалении/модификации рыночного/отложенного ордера
- выбирать вид шкалы: по сделкам/по времени

для отчёта по реальному счёту было бы не плохо иметь возможность НЕ помещать на график зачисления/снятия со счёта. Так как эти зачисления/снятия портят "картину происходящего" - сложно отследить реальное поведение ТС.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
А лучше всего, ИМХО, это дать возможность пользователю выставлять параметры отображения:
- фиксировать баланс/эквити при создании/удалении/модификации рыночного/отложенного ордера
- выбирать вид шкалы: по сделкам/по времени

для отчёта по реальному счёту было бы не плохо иметь возможность НЕ помещать на график зачисления/снятия со счёта. Так как эти зачисления/снятия портят "картину происходящего" - сложно отследить реальное поведение ТС.

Nu elki! Opcii eto bilo bi voobse idealno.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Поддерживаю предложение solandr'а...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий