МТС, стабильно приносящая прибыль - страница 3

 
Поручик, так Вы значит другой поручик? Не тот, что на альпари и на ониксе?
 


Поручик, тебе что и в самом деле так хреново, что готов опуститься до попрошайничества? Возьми себя в руки, если мужик. Подумай о тех, кому ещё хуже и тебе станет хорошо :))



Господа, вы меня не так поняли! Точнее конечно так, это была типа провокация. Я к чему это все затеял...
Сам я торгую на реальном счете с небольшим депозитом чуть меньше года. С переменным успехом. Убытков нет, но и прибыли пока тоже. Считаю, что для получения прибыли опыта пока маловато... До этого 1,5 года на демо.
Так вот, я хочу сказать, что такой МТС нет и врядли когда-нибудь она появится. Торговля это своего рода искусство. Вы когда-нибудь видели механическую (компьютерную) систему, рисующие хорошие картины или пишущие хорошие стихи? Люди, перестаньте искать филосовский камень, не тратьте бесполезно время и интелектуальные силы. Вы разочаруетесь в forex, плюнете на все и вместо того, что-бы чего-то добиться забросите трейдинг. Просто торгуйте, относитесь к этому как к работе, а не как к хобби. Вручную.
И тогда вы начнете ЧУВСТВОВАТЬ рынок! Успех придет только тогда! Я знаю несколько успешных трейдеров лично, и уверяю вас, у них нет никакой МТС. Точнее есть несколько торговых правил (принципов), которые они не нарушают. При этом они постоянно совершенствуются. Вы способны создать МТС, способную совершенствоваться?
А насчет Микеланджело, то он просто не смог объяснить иначе. Он ведь не от жадности. И банкиры объяснить ничего не смогут. Я тоже не смогу внятно объяснить как я торгую. Есть конечно собственные правила, но другому они врядли помогут. Это личное дело каждого, приходит с опытом и зависит от индивидуального стиля торговли.
Но уверю вас, если в моих руках будет такая МТС, я обязательно поделюсь со всеми желающими, мне от этого хуже не будет, наоборот очень приятно, что кому-то помог наладить собственное благополучие.
Не думаете же вы всерьез, что такие трейдеры как мы, даже объединившись в едином порыве, способны столкнуть ранок с ежедневным оборотом $3-4 триллиона, больше чем на 2-3 пипса? :)

И еще анектот. Один мужик прочитал все о математике - и стал неплохим матеметиком. Другой все о химии - и стал неплохим химиком. Третий прочитал все о плавании - пошел на речку и утонул.
Мораль: в током деле нужна практика, и желательно в бассейне с водой (на реальном счете).

1. Ya vot 4ego ne poymu, po vashim slovam Vi na forekse ne tak davno, i pri etom Vi utvergdaete 4to net prinosiashih pribily MTC. A na 4em osnovivaetsia dannoe utvergdenie? Na opite? Ili na 4em to drugom?

2. Sravnenie idealnoy MTC s napisaniem kartin, stihov, itd. neobosnovanno t.k. MTC eto nugna dlia 4ego? Dlia togo 4tobi snizity 4elove4eskiy faktor, avtomatizirovaty torgovliu, torgovaty soglasno vasey (4ugoy, luboy) torgovoy sisteme, no bez nervov. Tak 4to izvinite kone4no, no teoreti4eski po krayney mere (da i prakti4eski toge, ya bi skazal), horoshaya MTC eto ne mif.

Я, конечно, полный лузер в этом деле, но эксперт не компилируется...

'Tracert.mqh' - cannot open the program file C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\NRTR_Revers.mq4 (9, 1)

A vot eto horosho zame4eno, I u4itivaya skazannoe ya bi ne pitalsia otvergdaty 4to horoshih MTC ne sushestvuet :)



P.S. Popravyte menia esli ya gde-to osibsia/ ne prav.
 
Поручик, так Вы значит другой поручик? Не тот, что на альпари и на ониксе?

Другой, когда я там пытался зарегистрироваться, ник был занят. На форексе я Пузран. И вообще мало учавствую в форумах.
 
[quote

P.S. Popravyte menia esli ya gde-to osibsia/ ne prav.

[/quote]

На форексе я с 2004 года, 1,5 года на демо, немного меньше года в реале (с переменным успехом).
Все утверждения - только мое сложившееся мнение от опыта собственной торговли (действительно не очень большом) и опыта моих личных знакомых - вполне успешных трейдеров (на реале). Впрочем эти высказывания - повод вызвать несогласных на дискуссию, из которой мне бы хотелось узнать прав я или нет. Иначе зачем вообще нужны форумы? Для взаимопомощи и для дискуссий, так я понимаю. Не хотелось никого оскорбить в их лучших чувствах, и сожалею если так получилось. Впрочем я понимаю людей, которые тратят огромное количество времени (годы) на свою идею, а тут заявлется такой, и утверждает, что они дураки. Но у меня вопрос: почему более успешные таварищи им не помогут, если у них получилось? Ведь их прибыль/убыток не зависит от числа успешных трейдеров. На форексе нет конкуренции, или я не прав? А утверждения типа: "Я помучился и пусть другой тоже помучается" по-моему просто недостойны приличного человека.
А в МТС я действительно лузер - никогда ими не пользовался, не пробывал написать. Точнее пользовался готовыми в самом начале своих попыток понять, что такое форекс. Да и как ими пользоваться, если в связи с особенностью постоянной работы имею возможность выходить в Инет примерно 1 раз 1-2 часа не надолго.
Поэтому я торгую на часовых барах вруную с помощью отложенных ордеров. Или при таких условиях тоже можно использовать эксперты?
 
Поручик, вот например в этой ветке (а также в некоторых других) люди совместными усилиями пытаются создать что-то работоспособное (пускай хотя бы на уровне идей)
"торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота"
Почему бы вам просто не потрудиться и не почитать написанное там, а возможно и принять участие в обсуждении? Я могу вам обещать единственное, что возможно это как то вас сориентирует в безграничном поле решений для торговли на Форексе причём там выражается мнение людей, которые имеют хоть какой-то опыт автоторговли. Или же вам нужно чтобы кто-то не просто пришёл и сказал "ВОТ ОНО", но также ещё и дал сам эксперт, который будет рубить вам капусту без особых напряжений своих собственных извилин и тогда ваш запрос в этой ветке будет удовлетворён? Чего вы добиваетесь от людей в этой ветке? Многое из того что существует на Форексе уже опубликовано - нужно просто уметь "читать между строк" и возможно вы извлечёте то, что вам поможет что-то заработать и в автоторговле также?
 
Поручик, вот например в этой ветке (а также в некоторых других) люди совместными усилиями пытаются создать что-то работоспособное (пускай хотя бы на уровне идей)
"торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота"
Почему бы вам просто не потрудиться и не почитать написанное там, а возможно и принять участие в обсуждении? Я могу вам обещать единственное, что возможно это как то вас сориентирует в безграничном поле решений для торговли на Форексе причём там выражается мнение людей, которые имеют хоть какой-то опыт автоторговли. Или же вам нужно чтобы кто-то не просто пришёл и сказал "ВОТ ОНО", но также ещё и дал сам эксперт, который будет рубить вам капусту без особых напряжений своих собственных извилин и тогда ваш запрос в этой ветке будет удовлетворён? Чего вы добиваетесь от людей в этой ветке? Многое из того что существует на Форексе уже опубликовано - нужно просто уметь "читать между строк" и возможно вы извлечёте то, что вам поможет что-то заработать и в автоторговле также?



Да не нужен мне эсперт, я ведь об этом писал. Не использовал, и в ближаешее время не собираюсь. Последним постом я вообще отвечал на заданные вопосы и ничего не добивался. Насчет напряжения извилин - торговля вруную - вот нанапряжение извилин в торговле. Написание экспертов - напряжение извилин в програмировании. Не напрягая извилины здесь вообще нечего делать.
Мне было просто непонятно - если есть хрошо работающие эксперты - зачем изобртать велосипед? Чтобы получать польше прибыли на единицу времени? На указаной ветке уже около 80 страниц отмахали, хорошо бы толк был. Впрочем мне там трудно разобраться - я не прграмист. А думать о том, что только програмисты способны напрягать извилины по меньшей мере невежливо
 
Соландр дорогой-вы во многом правы и я с вами согалсен во многом, но есть одно НО--не всем люядм удаётся так всё воспринимать как привыкли это сделать большинство.каждый своими цветами сотрит на этот мир,у кого то красный просто крансый а уокго то чуть темнее или даже розовее,просто надо понять наверное и ПОРУЧИКА,может бытьу него есть такие же недостстки как и уменя? вот ялично готов все 24 часа в сутки сидеть,думать,изобретать и рысовать схеми,НО Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ,особенно на мониторе,тематике что касается обучению,или программированию,или чтоб всё и вся прочитать и вникнуть до основания,я не могу,ну есть у меня такая болезнь,но многие могут не сравнится со мной в том,как я могу на практике и по факту ухватыть любую тему,мне легче чтоб в живую олдин раз показали на гарфике и на деле.чме сто раз внимательно прочитать,чем внимательнее читаю,тем меньше понимаю.и так до бесконечноти...может быть ПОРУЧИКУ тоже не даётся это.вилупится в монитор и эту огромную ветку перчитать,может быть он хочте тоже не такими путями а дял себя доступынми понять,что происходит с рынокм,он как прогматичный парень,имеет право на сомнения,лучше сомневатся и шаг за шагом потом убедится,чем с заритыми глазами доверять,если об этом сказали даже 100 человек, если коненчо ПОРУЧИК действительно не мухлует и не хочет просто так олторвать себе готовый экземпляр чего то арботающего,я вчера дал ему резултаты того експерта,что подкинул РОШ,и между прочим для умного человека,это неплохой резултат 260% за 2 года,в каком банке это платят 130% годовых?знаем такого? не занем.з0-здесь уже и РОШ и Я помогли ему,и я думаю,что он не такой глупец,что сбежит и сразу откреот счёт и будет ждать вожделенных 130% годовых,он скорее всего поимёт что здесь и сути по больше и интереса больше и резерва то для собственного развития больше

Так что,я думаю не стоит сразу настраиватся против него,мы сами когда то пришли в этот мир с закритыми галзами и боялысь до чгео то дотронутся,не каждый из нас одинаково хорошо учился в школе и умеет читать,вотя по сей день ужасно пишу по русски видышь? :)))

Поручик,последуй советам СОЛАНДР-он прав во многом.ешси ты человек волевой и целеустремелнный ,посиды и почитай ту ветку,один фиг,что втеер принёс того втеер унесёт, иначе мы не сидели бы сутками и годами у монитора,чтоб что то своё создать,попробуй напрягысь и пошевелыть мозгами и ыт поимёшь,что мы советуем тебе идты чисто по своей дороге к успеху а не по халявной!

Желаю удачи!
 
Мне было просто непонятно - если есть хрошо работающие эксперты - зачем изобртать велосипед? Чтобы получать польше прибыли на единицу времени? На указаной ветке уже около 200 страниц отмахали, хорошо бы толк был. Впрочем мне там трудно разобраться - я не прграмист.

А вы знаете почему при примерно равных изначальных условиях один становится миллионером, а другой нет? Я думаю, что как раз потому, что тот, кто смог стать миллионером в начале изобрёл свой собственный велосипед, пригодный именно для него, и который другому просто не подойдёт даже если его будут пытаться туда усадить.
Насчёт той большой темы. Вот например я в этом посте "торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота" solandr 04.10.06 10:11
предложил модель рынка Форекс, которая на мой взгляд кажется вполне логичной и благодаря которой можно зарабатывать на Форекс. Ну и что? Люди тотчас же что ли кинулись зарабатывать деньги по этому моему предположению? - Нет, не кинулись! И не кинутся, поскольку это выглядит по мнению многих "чисто умозрительно и субъективно"! Ну конечно же в той модели нет Эллиота, уровней Фибо, паттернов и т.д., а всё просто расчерчивается незамысловатыми линиями! В общем это я всё говорю по поводу "своего собственного велосипеда". Просто попробуйте осмыслить это немножко по-философски - и может быть это чем-то вам поможет?
 
А вы знаете почему при примерно равных изначальных условиях один становится миллионером, а другой нет? Я думаю, что как раз потому, что тот, кто смог стать миллионером в начале изобрёл свой собственный велосипед, пригодный именно для него, и который другому просто не подойдёт даже если он его будет пытаться его туда усадить.


Браво! Просто золотые слова,я как раз это и написал ему только что,но другими словами,а Вы точно и в цель!
 
В обще-то все понятно, тему можно закрывать. Не такой уж я тупой, дошло. Только очень интересно Merab и Solandr, если это конечно не кажется для вас слишком личным (например в америке вопрос о зарплате - интимная тема), то какой у вас стаж работы в реале и есть ли успех? Это просто любопытство, не более того.
Причина обращения: