Новый MetaTrader 4 build 198

 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему 198 билд жрет трафик безмерно? Раньше у меня в день уходило чисто на МТ4 1-2Мб А сейчас за 2 часа ушел 1 Мб :( Где собака???
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему 198 билд жрет трафик безмерно? Раньше у меня в день уходило чисто на МТ4 1-2Мб А сейчас за 2 часа ушел 1 Мб :( Где собака???

Вы запросто могли скачать 1 Мб на автоматическом обновлении исторических графиков всех открытых окон. Если Вы делаете ручной импорт или исторические данные на сервере изменились, то возможна принудительная синхронизация исторических данных.

1 Мб - это не фатально.
 
F1 !!! Build 197 включает LiveUpdate build 198, но закачка прерывается ошибкой
 
F1 !!! Build 197 включает LiveUpdate build 198, но закачка прерывается ошибкой

А какая связь используется? Dialup, ADSL, и тд? И какой брокер?

Закачка может прерываться из-за проблем со связью.
 
F1 !!! Build 197 включает LiveUpdate build 198, но закачка прерывается ошибкой


То же самое, решил проблему просто переустановкой поверх 197. ADSL, два брокера.
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему 198 билд жрет трафик безмерно? Раньше у меня в день уходило чисто на МТ4 1-2Мб А сейчас за 2 часа ушел 1 Мб :( Где собака???

Вы запросто могли скачать 1 Мб на автоматическом обновлении исторических графиков всех открытых окон. Если Вы делаете ручной импорт или исторические данные на сервере изменились, то возможна принудительная синхронизация исторических данных.

1 Мб - это не фатально.

Для меня это важно т.к. могу расходовать 1 - 1.5 Мб в день. Пробовал по разному т.е. брал уже готовую историю и подбрасвыал а так же удалял всю историю, открывал 1 график загружал примерно 1 месяц и ждал. Все равно трафик уходит как уходил :( Котировки тикают 1 в 5-10 сек а трафика за это время набегает почти 2 Кб. Индикатор состояния соединения (два экранчика в трэе) всегда активный а раньше только иногда помигивал. :((( Какал GPRS.
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему 198 билд жрет трафик безмерно? Раньше у меня в день уходило чисто на МТ4 1-2Мб А сейчас за 2 часа ушел 1 Мб :( Где собака???

Вы запросто могли скачать 1 Мб на автоматическом обновлении исторических графиков всех открытых окон. Если Вы делаете ручной импорт или исторические данные на сервере изменились, то возможна принудительная синхронизация исторических данных.

1 Мб - это не фатально.

Для меня это важно т.к. могу расходовать 1 - 1.5 Мб в день. Раньше мне их было вполне достаточно на часов 10 работы. А сейчас и на 2 не хватает :((( Пробовал по разному т.е. брал уже готовую историю и подбрасвыал а так же удалял всю историю, открывал 1 график загружал примерно 1 месяц и ждал. Все равно трафик уходит как уходил :( Котировки тикают 1 в 5-10 сек а трафика за это время набегает почти 2 Кб. Индикатор состояния соединения (два экранчика в трэе) всегда активный а раньше только иногда помигивал. :((( Канал GPRS.
 
ДЦ Liteforex. Связь спутник+DSL. До сих пор проблем не было. Проблему пока не решил.
 
Для меня это важно т.к. могу расходовать 1 - 1.5 Мб в день. Пробовал по разному т.е. брал уже готовую историю и подбрасвыал а так же удалял всю историю, открывал 1 график загружал примерно 1 месяц и ждал. Все равно трафик уходит как уходил :( Котировки тикают 1 в 5-10 сек а трафика за это время набегает почти 2 Кб. Индикатор состояния соединения (два экранчика в трэе) всегда активный а раньше только иногда помигивал. :((( Какал GPRS.

Не производите никаких манипуляций с историческими данными на терминале и все будет нормально. То есть, не импортируйте, не удаляйте и не изменяйте данных в терминале. Как все данные устаканятся, перестанет идти трафик на рефрешах измененной истории.
 
2 WERTAL
Может быть дело не в билде, просто совпало? Вопрос о трафике время от времени возникает, посмотрите например "Опять трафик"
 
Важно иметь в виду, что если брокер будет изменять у себя исторические базы, то это неминуемо приведет в автоматическим рефрешам чартов на клиентских компьютерах. Терминалы начнутавтоматическую синхронизацию чартов по необходимости.
Причина обращения: