Датабазе

 
Ринат здравствуйте!

То лия проявляю опять чудеса невнимательнсоти,то ли это правда--не могу по вашим сайтам найти нигде обещанного вами на сентябрь Датазе дял котыровк,они есть? они будут?

Спасибо За ответ!

(Эхххх..а мой експерт,так и не получив от вас ответа и разрешения на увелченые размеров лотов,так и торугет по 1 лоту на 1 ордер,но ничего...потом умножу на 3 и так посчитаю :)))) )
 
Скоро будут.
 
Все что мы делаем, публикуем на своих сайтах.

Кстати, Вы знаете как правильно пишется мое имя.
 
Да ! Ренат!

Это я знаю,но бдучи солдатом,со мной служил парень с таким же иеменем из Белоруссии и он мне всегда твердыл что не РЕ а РИ,короче вдолбыл в голову мне,кроме того,часто по газетам писали не РЕНАТ ДАСАЕВ а РИНАТ,кроме этого мне тоже самому приходится учыть людей что Ме это не есть Ми,когда спрашивают,как зовут, я говорю Мераби и они сразу мигом инетрпритируют МИРАБ,не только буквы меняют,а даже ещё и съедают,но чтож,приходится смирятся и терпеть

Обещаю всегда исправно пысать ваше имя , Ренат!
 
Мераб. Это - 2 разных имени. Татарского и итальянского происхождения, сходные по звучанию.
У казанского хана в охране служили генуэзские гвардейцы. Поэтому у татар очень часто встречаются имена Альбина, Карина, Фердинанд, Альфред и т.п. При этом эти имена считаются исконно татарскими.

PS Ринат Дасаев, но Ренат Ибрагимов.