Скачать MetaTrader 5

Датабазе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114297
Forex Trader  
Ринат здравствуйте!

То лия проявляю опять чудеса невнимательнсоти,то ли это правда--не могу по вашим сайтам найти нигде обещанного вами на сентябрь Датазе дял котыровк,они есть? они будут?

Спасибо За ответ!

(Эхххх..а мой експерт,так и не получив от вас ответа и разрешения на увелченые размеров лотов,так и торугет по 1 лоту на 1 ордер,но ничего...потом умножу на 3 и так посчитаю :)))) )
Forex Trader
114297
Forex Trader  
Скоро будут.
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
188139
MetaQuotes Software Corp.  
Все что мы делаем, публикуем на своих сайтах.

Кстати, Вы знаете как правильно пишется мое имя.
Forex Trader
114297
Forex Trader  
Да ! Ренат!

Это я знаю,но бдучи солдатом,со мной служил парень с таким же иеменем из Белоруссии и он мне всегда твердыл что не РЕ а РИ,короче вдолбыл в голову мне,кроме того,часто по газетам писали не РЕНАТ ДАСАЕВ а РИНАТ,кроме этого мне тоже самому приходится учыть людей что Ме это не есть Ми,когда спрашивают,как зовут, я говорю Мераби и они сразу мигом инетрпритируют МИРАБ,не только буквы меняют,а даже ещё и съедают,но чтож,приходится смирятся и терпеть

Обещаю всегда исправно пысать ваше имя , Ренат!
Forex Trader
114297
Forex Trader  
Мераб. Это - 2 разных имени. Татарского и итальянского происхождения, сходные по звучанию.
У казанского хана в охране служили генуэзские гвардейцы. Поэтому у татар очень часто встречаются имена Альбина, Карина, Фердинанд, Альфред и т.п. При этом эти имена считаются исконно татарскими.

PS Ринат Дасаев, но Ренат Ибрагимов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий