Чемпионат: предварительные итоги регистрации

 
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации Участников" (https://championship.mql5.com/2012/ru/news). В ней приводится статистика участников Чемпионата, их география, описывается ряд нарушений при регистрации и отсылке советников. Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship 2006:

350-ти потенциальным участникам лучше поторопиться, до завершения регистрации остается все меньше времени. Если они будут тянуть и завершат регистрацию в последний день, мы не гарантируем, что сможем проверить их личные данные и советники. Возможно, мы будем вынуждены отказать им в участии.


Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDirectDealer LLC. и Interbank FX LLC.
 
Если в последний день регистрации нельзя зарегистрироваться, то последним днем регистрации следует считать предыдущий день ! Но и в этот день нельзя будет зарегистрироваться, т.к. этот день теперь будет считаться последним днем регистрации.
Таким образом зарегистрироваться нельзя вообще.... ;))))

парадокс ;)))

С Уважением
 
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации Участников" (https://championship.mql5.com/2012/ru/news). В ней приводится статистика участников Чемпионата, их география, описывается ряд нарушений при регистрации и отсылке советников. Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship 2006:

350-ти потенциальным участникам лучше поторопиться, до завершения регистрации остается все меньше времени. Если они будут тянуть и завершат регистрацию в последний день, мы не гарантируем, что сможем проверить их личные данные и советники. Возможно, мы будем вынуждены отказать им в участии.


Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDirectDealer LLC. и Interbank FX LLC.


Spasibo za novosty! :D
 
Lenar - я не понял. На чемпионате что подставу готовят !!!!!!???

https://championship.mql5.com/2012/ru/news
При проверке персональной информации была выявлена одна особенность: мало кто указывает свои имя и фамилию в разделе «Открытая информация». А многие из тех, кто указывает, пишут имена на разных языках. В этом разделе свое имя необходимо писать только по-английски. А в разделе закрытой информации – на языке той страны, которая выдала удостоверение личности.


А в профиле на закладке "Закрытая информация " пишут :

Пожалуйста, заполняйте все поля на английском языке. Эта информация видна только членам Жюри, Спонсорам и Организаторам. Если Вы планируете участвовать в Чемпионате, то укажите максимально точные данные. Без полного указания этих данных Вы не будете допущены к соревнованию.


Срочно мне объясните это ! А то я такой шум подниму !
 
1CAdmin, это - не совсем точная формулировка. В контексте статьи следует читать: "Если уж вы пишете свои данные по-русски, то делайте это в закрытой информации. В открытой информации всё должно быть по-английски".
 
Срочно мне объясните это ! А то я такой шум подниму !

lol

Umorili! :D
 
ForexGump 14.09.06 17:05

Если в последний день регистрации нельзя зарегистрироваться, то последним днем регистрации следует считать предыдущий день ! Но и в этот день нельзя будет зарегистрироваться, т.к. этот день теперь будет считаться последним днем регистрации.
Таким образом зарегистрироваться нельзя вообще.... ;))))


ФорексГамп, молодец, что подметил!
 
Фиг всем!!!
Не дам мои МТС!!!
 
Должны ли все комментарии выводимые через Print("...") , быть на английском ?
 
Должны ли все комментарии выводимые через Print("...") , быть на английском ?

Не обязательно, но желательно чтобы остальные видели нормальный текст: логи вкладки экспертов и самого терминала будут в рилтайме(задержка максимум 1-2 секунды) публиковаться на сайте.
 
У вас сервер не работает ,терминал пишет нет связи. Когда работа сервера возобновиться?
Причина обращения: