Проблема с Account History (kinda urgent)

 
Есть эксперт, вычисляющий некие параметры при инициализации по торговой истории.
Если история мелкая, берется значение по умолчанию.

Две рабочие станции с двумя терминалами, залогинеными в один и тот же демо счет по мастер паролю, выдают совершенно разные значения этих параметров при инициализации.

Оказалось, что на одной машине торговая история совершенно пустая. И, соответственно, берется значение по умолчанию.
На другой - две недели торговли с несколькими десятками сработавших ордеров.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я, вообще-то, полагал, что Account History лежит у брокера. Тогда непонятно, как копии истории могут отличаться на двух терминалах.

Буду весьма признателен за любую информацию.
 
Не может ли быть такого, что "реальная история, как ее видит эксперт" как-то коррелирует с параметрами отображения, которые мы выбираем правой кнопкой в окне "история"?

Не должно бы, конечно - но чем черт не шутит, попробуйте выбрать поочередно "последний месяц" и "всю историю" - может, обновится?
 
Не забывайте, что объем закачиваемой истории зависит от настройки глубины запрашиваемой истории в Account History. Но в любом случае при первом старте на логине по умолчанию сервер отсылает не больше месячной истории.

Совет: не надейтесь в расчетах, что вы всегда имеете всю историю сделок на всю возможную глубину. В расчетах исходите из реалий доступности определенного куска последней историию
 
Торговля на демо шла две недели, не больше. Следовательно, можно было бы ожидать одинаковых данных на обеих машинах. Но они разные.

Причем, история обнулилась на терминале (4.195.20.07.06), который и вел торговлю все время до того момента, пока не запустили терминал с тем же экспертом на другом компьютере (в другом городе, с совершенно другим IP. если это имеет какое-то значение. Точную версию, к сожалению, не знаю). При этом на первом компе эксперт был остановлен (в смысле disabled, кнопка Expert Advisors отжата), но не выгружен.

Кстати, вот еще что, может быть связяно.

На совсем другом компьютере ("третьем", 4.194.23.06.06) и совсем другом демо счете, правда, у того же брокера, тот же эксперт работал примерно то же время и копил историю торговли до момента, когда терминал был переключен на другой, причем, как оказалось, устаревший, аккаунт (в соединении было отказано с "Invalid account").
После того, как терминал залогинился обратно в рабочий демо, вся история, опять-таки, обнулилась. Баланс при этом остался нетронутым. Опции длины истории не помогают - все записи о выполненных ордерах исчезли.
 
Так что же с этим?

Такое поведение Account History нельзя рассматривать, как нормальное.

Вся возможная глубина может быть недоступна, здесь проблем нет. Можно, в конце концов, сбрасывать историю сделок в файл понедельно, если надо.

Проблема в том, что совершенно неожиданно может оказаться, что нечего сохранять - история торговли оказывается корраптнутой.
 
Irtron, скажите, каков был размер истории перед тем, как она испортилась?
 
Не более сотни сработавших рыночных ордеров. Отложенных и удаленных не было.
 
Не забывайте, что объем закачиваемой истории зависит от настройки глубины запрашиваемой истории в Account History. Но в любом случае при первом старте на логине по умолчанию сервер отсылает не больше месячной истории.

А как эту глубину установить? Я у себя устанавливаю фильтр истории на несколько дней назад, а при следующем старте история подгружается с самого начала (за 5 месяцев) и "съедает" мне кучу трафика. Может здесь оказывать влияние работа другого терминала на этом счёте на другом компьютере?

И ещё на днях столкнулся со странной ошибкой:
1. Работал на счёте №1.
2. Переключился на счёт №2.
3. Во время загрузки истории с другого терминала на этом счёте была удалена позиция.
4. В итоге этой позиции не стало видно ни в рабочих, ни в рыночных оредерах, ни в истории на моём терминале.
Помогла перезагрузка истории.
 
Я раз тоже был в шоке, от того что показывалась история не вся точнее не показывала последних сделок, может около месяца не хватало, что я тока ни делал, какие периоды не выбирал, даже хотел сюда жаловаться, но потом увидел что на машине время сбилось как раз на этот срок. Выставил время и все появилось. Хотя весьма странно почему имеется связь с временем на локальной машине.
 
Нашел такой глюк:
02.10.2006 у меня сработал ордер в 00:00 по s/l.
Текущее время у меня и у терминала - 00:10.
В истории счёта этого ордера нет.
Выбираю пункт "Вся история".
Ордера нет.
Выбираю пункт "Выбрать период". Там стоит в поле "до" значение 02.10.2006. А должно стоять 03.10.2006.
Поэтому ордер и не показывается.
Выбираю 03.10.2006. Ордер показался.

Уважаемые разработчики! Можете ли вы исправить данный "глюк"?
 
Кто что может сказать?
Причина обращения: