КОГДА ПОЯВИТСЯ ОТЛАДЧИК В МЕТАЕДИТОРЕ??? - страница 2

 
Vladislav, если у Вас торгуют эксперты на реальных счетах - я этому только рад.

Но не нужно навешивать негатив на нашу компанию.
Не хотите участвовать - не участвуйте.


Ренат, я и не пытался. Просто высказываю свое мнение. И потом, еще не создано ничего такого, что нельзя поломать и с этим тоже приходится считаться. А к компании отношусь с большим уважением. Мало кто способен реализовать такие проекты - потому даже в шутку не рассматриваю для себя возможность ломать коды , да и вообще я противник этого, но, увы, такая возможность есть.

Кстати, не ответили на мой вопрос, да и сам вопрос куда-то пропал. Судя по всему ответ положительный.
И, скорее всего, нарушением лицензии не является :(.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.
 
сейчас буду искать альтернативу тому ДЦ - угадайте почему ?

Это которому из трех ДЦ Вы будете искать альтернативу ?
А соревнование на интербанке очень интересное, посмотрите обязательно и, если сможете, поделитесь впечатлениями.

Успехов.
 
сейчас буду искать альтернативу тому ДЦ - угадайте почему ?

Это которому из трех ДЦ Вы будете искать альтернативу ?
А соревнование на интербанке очень интересное, посмотрите обязательно и, если сможете, поделитесь впечатлениями.

Успехов.


Лайтам у них очень низкий предел прочности. Дальше просто не дают работать.
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).
Работают ли против клиентов не знаю - просто не стал доводить до такого состояния :). Уже перевел средства на форексайт (оказался самый простой и быстрый способ, жаль там нет автоматической торговли).
Да, прошу не считать за рекламу или антирекламу.

С уважением, Владислав
Удачи и попутных трендов.
 
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).

Вопрос прочитать не успел, но суть дела понятна. Спасибо.
Вообще роль брокера при автотрейдинге становится просто огромной.
Если брокер играет против клиентов никак не хеджируя свою позицию, то достаточно одного успешного советника, чтобы такого брокера обанкротить. Цели такой, конечно, нет, но и брокер такой работать не даст. А мы ведь пишем советников не для развлечения ...
 
Лайтам у них очень низкий предел прочности. Дальше просто не дают работать.
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).

Vladislav, я Ваш исчезнувший вопрос прочитать успел ;o). Не могли бы немножко подробнее описать как это выглядит на практике "просто не дают работать"? Котировки перестают поступать и затем поступают пачкой раз в сутки, или же что-то ещё? Вдруг я тоже столкнусь с такой же проблемой в будущем? Поэтому хотелось бы знать как её сразу распознать.
 
сейчас буду искать альтернативу тому ДЦ - угадайте почему ?

Это которому из трех ДЦ Вы будете искать альтернативу ?
А соревнование на интербанке очень интересное, посмотрите обязательно и, если сможете, поделитесь впечатлениями.

Успехов.


Лайтам у них очень низкий предел прочности. Дальше просто не дают работать.
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).
Работают ли против клиентов не знаю - просто не стал доводить до такого состояния :). Уже перевел средства на форексайт (оказался самый простой и быстрый способ, жаль там нет автоматической торговли).
Да, прошу не считать за рекламу или антирекламу.

С уважением, Владислав
Удачи и попутных трендов.


Интересно узнать что подразумевается под низким пределом прочности?
 
Лайтам у них очень низкий предел прочности. Дальше просто не дают работать.
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).

Vladislav, я Ваш исчезнувший вопрос прочитать успел ;o). Не могли бы немножко подробнее описать как это выглядит на практике "просто не дают работать"? Котировки перестают поступать и затем поступают пачкой раз в сутки, или же что-то ещё? Вдруг я тоже столкнусь с такой же проблемой в будущем? Поэтому хотелось бы знать как её сразу распознать.



Solandr я тоже хочу прочитать этот пост :)))))
Что там было?
 
Господа, напоминаю вам, что данный форум (и ни один из наших форумов) не предназначен для обсуждения брокеров.
 
Господа, напоминаю вам, что данный форум (и ни один из наших форумов) не предназначен для обсуждения брокеров.

Действительно, полностью согласен! Брокеров обсуждать НЕ НУЖНО! Давайте обсуждать лишь особенности программного продукта МТ4. При сильной необходимости лучше именовать брокеров как нибудь типа Брокер Х, Y, Z и т.д. без каких-либо уточнений.

А теперь относительно особенностей МТ4.
Solandr я тоже хочу прочитать этот пост :)))))
Что там было?

В данном посте был поднят вопрос о том имеет ли серверная часть МТ4 возможность персональных настроек обслуживания (я так понимаю выдачи котировок) для конкретного счёта клиента, а также для конкретного инструмента (валютной пары), на которой торгует клиент, не затрагивая других инструметов (валютных пар). Вопрос почему-то исчез хотя вроде бы ответ на него не может сильно затруднить разработчиков МТ4.
 
Лайтам у них очень низкий предел прочности. Дальше просто не дают работать.
Если успели прочитать вопрос, который был удален, поймете почему и как именно ;).

Vladislav, я Ваш исчезнувший вопрос прочитать успел ;o). Не могли бы немножко подробнее описать как это выглядит на практике "просто не дают работать"? Котировки перестают поступать и затем поступают пачкой раз в сутки, или же что-то ещё? Вдруг я тоже столкнусь с такой же проблемой в будущем? Поэтому хотелось бы знать как её сразу распознать.


Да бог с ними, с ДЦ. На практике это выглядит так. На рабочем т\ф нет котировок. В данном случае на 30 мин (Н30) и вообще туда ничего не поступает и именно по тем парам, на которых работает эксперт. Хотя по остальным нет проблем то есть и Н15 и Н1 по этим же парам все получают ;), а остальные пары все получают по всем диапазонам, в том числе и по Н30. Рядом работает еще терминал, там есть еще счета от этого же ДЦ - там все ок. Вобщем скрины я сделал - сначала думал эксперт глючит - вот думаю засада, да еще и на реале :). Но рядом работают еще у других (не будем обсуждать) там нет проблем. Через некоторое время все восстановилось - не приди я случайно в это время до сих пор баги бы в советнике искал - с чего это сигналы перестали отрабатываться :).

Если у администрации форума не будет возражений могу скрины и здесь выложить :).

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.
Причина обращения: