Частые реквоты - причина? - страница 2

 
Нашли проблему и исправили. Выложили обновленный билд 194

У меня реквоты в тестере. Проверил несколько советников. Слипаж пробовал 3, 5 и 10. В предыдущем билде (вроде бы от 15 июня) всё нормально было. Выложите его обратно, плиз... А то я у себя заменил на этот.


У меня дежавю, я это уже видел - http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=410419#post410419 . Похоже, ошибка прячется где-то рядом, возможно, она связана с особенностями архитектуры процессоров.
ЗЫ Если не найдешь - могу на мыло выслать , вчера скачал 194-й билд, еще не тронутый:)
 
Renat большое спасибо за оперативно проделанную работу!
Проверю и сообщу о результатах

P.S. Связана ли эта ошибка каким-то образом с той что была обнаружена в тестере (возврат реквоты при выставлении ордера с нулевым slippage)?

Да, при определенных случаях нулевой слиппаж давал реквот.
Ошибка была в том, что мы у себя в одном месте не учли нормализацию.



KimIV:
Поставил билд pre 194 от 29 мая. Там в тестере всё нормально никаких реквотов.

Лучше поставьте сегодняшний билд 194. Реквот был плавающим и проявлялся не на всех ценах.
 
Лучше поставьте сегодняшний билд 194. Реквот был плавающим и проявлялся не на всех ценах.

Поставил. С 2001 года ни одной сделки, все блокируются реквотами. А было около 600. Нет, поставлю обратно PRE.
А что значит "проявлялся не на всех ценах"?
 
Лучше поставьте сегодняшний билд 194. Реквот был плавающим и проявлялся не на всех ценах.

Поставил. С 2001 года ни одной сделки, все блокируются реквотами. А было около 600. Нет, поставлю обратно PRE.

Приношу извинения - не то выложили несколько часов назад. Сейчас выложен последний билд.

А что значит "проявлялся не на всех ценах"?

Зависело от мизерной погрешности в проверке нулевого слиппажа из-за того, что мы не нормализовали цены в одном из условий проверки цен в тестере. Это касалось только тестера.

На текущий момент все исправлено.
 
Приношу извинения - не то выложили несколько часов назад. Сейчас выложен последний билд.

скачал, поставил. Всё нормально... Спасибо!