MetaTrader 4 Mobile

 
Есть вопрос к разработчикам.
Я недавно начал пользоваться MetaTrader 4 Mobile, и посему у меня возникли следующие вопросы:
1. Почему нет возможности запускать терминал исключительно в "Альбомном режиме" (то есть, когда сам пользуешься портретным режимом, а терминал при загрузке запускается в альбомном)? Дело в том, что большинство программ на КПК удобнее использовать в портрете, а графики на терминале, как ни крути, лучше анализировать в альбоме. Такая возможность есть например в проигрывателе PocketMusic Player.
2. Почему не отображается точка входа позиции на графике? Линии отдельно рисовать можно, а без точки входа не очень то удобно, приходится рисовать отдельные горизонтальные линии .... не к чему это. Тоже самое и по поводу точек SL и TP ...
Неужели это сложно с точки зрения реализации?
 
Ув. разработчики ответьте пожалуйста.
 
Спасибо за пожелания.
В ближайшем будущем альбомный режим и отображение точки входа на графике добавлены в MetaTrader 4 Mobile не будут, но Ваши пожелания могут быть учтены при разработке новой версии.
 
Спасибо за пожелания.
В ближайшем будущем альбомный режим и отображение точки входа на графике добавлены в MetaTrader 4 Mobile не будут, но Ваши пожелания могут быть учтены при разработке новой версии.
А можно более подробно по поводу новой версии? Имеется ввиду новый очередной билд, или MetaTrader 5 Mobile?
 
А можно более подробно по поводу новой версии? Имеется ввиду новый очередной билд, или MetaTrader 5 Mobile?


Имеется в виду новая версия, пятая.
 
Одно замечание разработчикам: при прорисовке трендовой линии и ее дальнейшей корректировке путем изменения числовых параметров (время, значение для 1-ой и 2-ой точки) линия тренда отображается с ошибкой. Правильно линия тренда начинает отображаться только после перезагрузки программы.
 
Одно замечание разработчикам: при прорисовке трендовой линии и ее дальнейшей корректировке путем изменения числовых параметров (время, значение для 1-ой и 2-ой точки) линия тренда отображается с ошибкой. Правильно линия тренда начинает отображаться только после перезагрузки программы.


Спасибо за найденную ошибку. Исправим.
 
В руководстве пользователя мобильного терминала я не нашел описание про индикатор MACD. Хотелось бы узнать, имееться ли этот индикатор в MetaTrader 4 Mobile?

А можно торговать через мобильный терминал, у разных брокеров(если вбить разные сервера) или только у одного брокера?
 
В руководстве пользователя мобильного терминала я не нашел описание про индикатор MACD. Хотелось бы узнать, имееться ли этот индикатор в MetaTrader 4 Mobile?



Да,имеется.
 

А можно торговать через мобильный терминал, у разных брокеров(если вбить разные сервера) или только у одного брокера?



Возможность торговать через мобильный терминал с любым брокером имеется в платной версии.
 
В руководстве пользователя мобильного терминала я не нашел описание про индикатор MACD. Хотелось бы узнать, имееться ли этот индикатор в MetaTrader 4 Mobile?


В мобильном терминале встроенные индикаторы те же самые, что и в клиентском. Перечень встроенных индикаторов есть в статье "MQL4: Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Индикаторы"
Причина обращения: