Скачать MetaTrader 5

Вопрос по DLL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Запусти агентов на свободном компьютере. Это принесет доход!
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.15 15:10 
Вопрос : Различается ли работа советника с DLL в тестере и при работе в нормальном режиме?

Проблема : Реализовал DLL c встроенным DDE ....При работе в тестере передача данных идёт в любом направлении без проблем (Программа<-->Cоветник) , при работе в нормальном режиме проходят только первые данные, потом "нет соединения с сервером DDE" . Что это может быть?

В программировании я "любитель",так что извините...
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.16 13:27  
Да! В тестере: ф-ии импортируемые из DLL - НЕ работают.
Подробности см. - "MQL4: Особенности и ограничения тестирования в MetaTrader 4"
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.16 13:45  
Да! В тестере: ф-ии импортируемые из DLL - НЕ работают.
Подробности см. - "MQL4: Особенности и ограничения тестирования в MetaTrader 4"

Работают. Если выставить соответствующую галку в настройках.

В указанной ссылке нет ни слова про dll
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.16 13:47  
В тестере новые тики формируются моментально, и вызов ваших функций производится непрерывно.

В реальной работе между запусками эксперта (и соответственно между вызовами ваших функций) проходит гораздо больше времени. Может быть, в этом направлении Вам надо копать
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.16 15:15  
В тестере новые тики формируются моментально, и вызов ваших функций производится непрерывно.

В реальной работе между запусками эксперта (и соответственно между вызовами ваших функций) проходит гораздо больше времени. Может быть, в этом направлении Вам надо копать

Спасибо....Я так понял надо связь восстанавливать при каждом вызове каждой! функции,буду пробовать.
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.06.16 16:33  
Спасибо....Я так понял надо связь восстанавливать при каждом вызове каждой! функции,буду пробовать.

ОСОБОЕ внимание обрати на то, не плодит ли твоя dll лишних сущностей, типа неконтролируемых процессов в памяти, успевает ли освобождаться динамически выделенная память и т.п. В тестере вызовы функций происходят в несколько тысяч раз чаще, чем при обычной работе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий