Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Проявляй активность в сообществе. Увеличивай ленту достижений!
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 13:45 
Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в создании хорошего эксперта!
Давайте общими усилиями напишем торгового эксперта, которого можно будет оставить в интернете без присмотра, и которому будет не страшно доверить свои капиталовложения! Может, у кого-то есть интересные идеи, может у кого-то готовые наработки. Если объединить усилия, то шансы написать прибыльного эксперта возрастут. Я не отказался от затеи написания очень прибыльного эксперта, так как уверен в возможности существования такового.
Выкладывайте идеи, будут рассмотрены все!!!
Кто умеет писать проги, присоединяйтесь, ваша помощь неоходима!!!
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 14:15  
:)
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 17:43  
Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в создании хорошего эксперта!
Давайте общими усилиями напишем торгового эксперта, которого можно будет оставить в интернете без присмотра, и которому будет не страшно доверить свои капиталовложения! Может, у кого-то есть интересные идеи, может у кого-то готовые наработки. Если объединить усилия, то шансы написать прибыльного эксперта возрастут. Я не отказался от затеи написания очень прибыльного эксперта, так как уверен в возможности существования такового.
Выкладывайте идеи, будут рассмотрены все!!!
Кто умеет писать проги, присоединяйтесь, ваша помощь неоходима!!!

А сам то чем в данном проекте будешь заниматься?
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 18:38  
Имею идею, ее я высказал ранее, но могу еще раз, эксперт есть, но что-то работает через раз, может я что не так сделал, не знаю. А на высказанные идеи буду пытаться писать алгоритмы, обсуждать их здесь, выкладывать. Жду предложений.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 19:14  
Суть моей идеи проста: покупай дешевле - продавай дороже, звучит как закон рынка. Но если посмотреть на график, то будет видно, что в каждый момент времени цена идет либо вверх, либо вниз. Затем, пройдя некоторое количество пунктов в одну сторону, разворачивается и идет обратно, потом опять разворачивается и продолжается это бесконечно (пока существует рынок). Бывает, конечно и штиль, но в штиль с любыми супериндикаторами не разбогатеешь. Так вот, если открыть в один момент времени две позиции одинаковой "мощности" : SELL и BUY. При любом движении графика убытки будут постоянны - 2*спред. Затем, дождавшись, когда график дошел до разворотной точки (ее надо определить чисто математическими методами), закрываем прибыльную позицию (а она будет, если цена достаточно сильно изменилась со времени открытия), и ждем разворотной точки в другой стороне. Когда она настанет, убыточная позиция станет либо прибыльной, либо менее убыточной по сравнению с закрытой прибыльной позицией. Тут мы закрываем второй ордер, и суммируем результаты по сделкам.
Они будут равны Profit(1)+Loss/Profit(2). В идеале такая пара всегда больше нуля.

Еще про эту стратегию знаю, что в сутки она открывает и закрывает 10-15 ордеров. При удачном стечении обстоятельств такой эксперт за сутки удваивает капитал (такое было у меня на деме).

Что Вы об этом думаете?
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 20:29  
ГЕНИАЛЬНО!!! Срочно патентовать! А не то перехватят враги, я уже чую их смрадное дыхание за спиной! Затем сразу же - на судоверфь, выбирать океанскую яхту. Ну а там уж и расслабиться можно...
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.29 21:08  
:)

Dealer, при удачном стечении обстоятельств можно без экспертов удваивать депозит, а вот чтоб обстоятельства стекались удачно советую почитать другие ветки на форуме, они совсем рядом.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.30 00:15  
Затем, дождавшись, когда график дошел до разворотной точки (ее надо определить чисто математическими методами), закрываем прибыльную позицию (а она будет, если цена достаточно сильно изменилась со времени открытия), и ждем разворотной точки в другой стороне.

Советник (эксперт) написать дело нехитрое.
Вопрос. Как определить математическими методами разворотную точку?
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.30 00:21  
Видишь там на горе
возвышается крест,
под ним с десяток солдат..
повиси-ка на нем.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.30 00:59  
Видишь там на горе
возвышается крест,
под ним с десяток солдат..
повиси-ка на нем.

Такая вот переписка имела место быть 16.09.2005 - 18.09.2005

от mandor 16.09.2006
Здравствуй уважаемый white mag.

Меня заинтересовал твой постер в форуме www.norbekov.com/forum/ "Желания людей" от 18.06.2005. Результаты спортивных событий меня не интересуют, но интересуют краткосрочные прогнозы на валютном рынке (Форекс). В отличие от ставок у букмекеров, на Форекс возможности получения прибыли в короткий срок значительно выше. Если ты не знаком с этим рынком, то можно зайти на любой сайт компании, предоставляющей услуги на рынке валют и ценных бумаг. Преимущества и способы работы на рынке Форекс у всех таких компаний очень подробно описаны. Можешь ознакомиться самостоятельно. Например, www.alpari-idc.ru или www.teletrade.ru ...

Я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях видеть картины будущих событий в состоянии медитации. И в отношении выгоды от использовании этой способности тоже в курсе. Я предлагаю совместное получение прибыли на равных условиях: 50% от прибыли, полученной при торговле валютой. Поскольку рынок валют Форекс круглосуточный и имеет 2 выходных дня в неделю (суббота и воскресенье), по подведение итогов удобно подводить еженедельно, в выходной день. Например каждую субботу.

Прежде, чем открыть реальный счёт, я предлагаю несколько недель попробовать твои способности на еженедельных конкурсах с денежными призами.

Если предсказания будут иметь достаточно высокую точность, то я гарантирую открытие реального счёта с приличным депозитом. Например от 10 000 до 100 000 долларов, например в Альпари www.alpari-idc.ru. Еженедельная прибыль при агрессивной торговле (зная точный прогноз) может составлять от 10 000 до 1 000 000 долларов в неделю.

Если и в этом случае сохранится высокая точность предсказаний, то можно выйти на крупных операторов рынка и увеличить доход ещё сильнее. Предел здесь видимо определится законами тонкого мира и я уверен, что он существует.

Техническая сторона процесса в наше время очень проста и вряд ли вызовет затруднения. Надеюсь получить ответ на моё предложение и соображения на этот счёт.

С уважением, Mandor.

от white mag 16.09.2006
mandor, а чем тебе букмекер не нравиться?

Есть предложение я тебе буду говорить какие ставки делать, точность сразу говорю будет не очень высокая, но благодаря особой финансовой стратегии(т.е. на какие позиции сколько ставить), прибыль будет достигать, как минимум 100% в месяц. Просто так такой прибыли не достичь. Сразу лучше не ставь, недельку подожди проверь на сколько я точен и какая будет прибыль(первые дни возможен небольшой минус). Когда проверешь сто моих ставок можешь открыть реальный счет у букмекера.

от mandor 16.09.2006
Спасибо что ответил.
С твоими предложениями я разумеется согласен. И букмекер мне тоже нравится (ничем не лучше брокера или маркетмейкера). Правда, ты не уточнил, на что делать ставки у букмекера. Надеюсь, ты не имел ввиду результаты спортивных состязаний? У букмекеров есть ставки на изменения курсов валют на FOREX. Например, fxbt.com/index.php?lng=rus или betmarket.ru. Жду указаний относительно направления и размера ставок. Было бы интересно также узнать что-нибудь о твоей особой финансовой стратегии. Кстати, рекомендую глянуть книжку "Тактика игры на Бетмаркет". Скачать можно здесь: www.cybersant.com/bon/Betmarket.exe. Но я склоняюсь к тому, что без способности предсказывать события всё это бесполезно.

mandor

от white mag 18.09.2006
Здравствуйте.

> Надеюсь, ты не имел ввиду результаты спортивных состязаний?

Нет именно их я и имел ввиду.
Удачной игры на валютной бирже:).

На этом переписка закончилось ...
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.05.30 11:34  
ИМХО, Rosh наверное хотел сказать что просто научиться ходить по воде невозможно, нужно самому выстрадать кое-что.. и реально невозможно обработать все предложенные советники :) , даже учитывая что не каждый готов поделиться своим успешным методом торговли, а дорабатывать кому-то... что-то..., может всей жизни не хватить
а вот к чему выписки из переписки?
/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий