Предложение по OBJ_ARROW

 
Долго "зрело" и созрело таки следующее предложение.
Суть предложения:
Ввести новое свойство объекта OBJ_ARROW для выбора точки привязки его к цене.
Например, свойство OBJPROP_BINDSIDE позволит устанавливать точку, в которой объект ARROW будет "стыковаться" с ценой.
Мне лично это снимет сильную головную боль в следующем случае:
Требуется расставить некие объекты сверху и снизу свечи (бара). При выставлении объектов (у меня это стрелка в направлении, противоположному тренду, и кружочек с цифрой на обратной стороне) они привязиваются к цене по верхней части объекта. Соответственно, при разной амплитуде движения и размерах окна при выставлении верхнего объекта требуется разный отступ (что бы объект не "наезжал" на свечу), и при изменении масштабирования этот объект (наверху свечи) "плавает" относительно хая свечки. ОЧЕНЬ не удобно. Имея в своём распоряжении такое свойство объекта, которое позволит мне поставить точку привязки к цене нижней части объекта, а не в верхней, данная проблема автоматически снимется, что сильно облегчит восприятие значков данного типа на графике.
Как Вам идея? Стоит обсуждения?
 
Эта идея нами уже рассматривалась, причём имелось в виду 9 точек привязки объекта - по углам, в центре и в серединах сторон ограничивающего прямоугольника.
Идея перспективная, однако в ближайшее время реализована не будет. Как мы уже сообщали - проект заморожен.
 
Ну вот... Только начнёшь реализовывать - а оно уже змерзло!..
Наверно, надо было сразу свою программ писать.
 
или почему бы не сделать проще? в оригинале есть пара стрелочек и черточка, которые нормально привязываются...

добавить бы ещё пару закрашенных кружочков размером чуть побольше и было бы уже нормально...
Причина обращения: