У меня советник на тесторе зарабатывает 4300% в месяц

 
У меня советник на тесторе зарабатывает 4300% в месяц, спустя какое-то время - запустив его в том же периоде оказывается в минусах. Если мой советник работает по ценам закрытия, как мне его проверить на реальных исторических данных. Встроенный в MT тестер видать просто разводит, а впрочем может как и все остальное…. Да, кстати зачем Д. центрам Д. центры., и зачем продавать советники если на них можно зарабатывать. И вообще, если вы такие умные покажите ваши деньги.
 
4300% при каком уровне качества моделирования?

Опубликуйте полный текст эксперта - Вам его покритикуют и/или укажут на ошибочные места. На всякий случай загляните в раздел статей: https://www.mql5.com/en/code
 
Ничего ничего... главное что он на деме все это делает :) И агрессивность тоже вполне нормальная реакция на то что своим умом не понять ;)
 
Качество – 88.36%
Своего эксперта пока не покажу – стесняюсь, но эффект такой же и у встроенных (Moving Average и масд сампл). Я в хелпах ответов не нашел, вот и психанул. Спасибо за ссылочку. А вот еще вопрос, почему нет задержек по кросс курсам?
 
У меня советник на тесторе


А Вы тестер с тостером не попутали? )))
 
Качество – 88.36%
Своего эксперта пока не покажу – стесняюсь, но эффект такой же и у встроенных (Moving Average и масд сампл). Я в хелпах ответов не нашел, вот и психанул. Спасибо за ссылочку.

Если оптимизировать под один месяц, то можно и больше прибыли получить :) Это обычная подгонка параметров эксперта. Попробуйте подобрать параметры на одном промежутке времени, а потом погонять этого же эксперта на другом.
 
Это как в анекдоте про теоретически и практически. Так вот - теоретически мы все милионеры.
Мой первый эксперт давал около 10 тыш, во блин!!! а сейчас и 10% норма
 
У меня ситуация схожа. При тестировании на дневном граффике прибыль 5100%, на других граффиках ситуация почти такая же. Только вот непонятно если период день то почему ордера в тестере выписываются не как максимум раз в день а несколько раз в 10 минут (По разному, бывает и за 20 мин ни одного не выпишет). Или я чего то не понимаю? Подержал на демо счете около 20 мин прибыль 8$ на минутном EURUSD. Больше держать пока не имею возможности. (Хотя понятно что не факт что за 20 мин прибыль покажет рельную ситуацию)
Причина обращения: