Может ли эксперт торговать с сервера посредством хостинга?

 
Подскажите пожалуйста, возможно ли такое в принципе? И если да, по какой ссылке можно узнать кто предоставляет подобныеуслуги. Хостинг сам по себе много кто предлагает, но, как я понял, мало кто предоставляет возможность работы с сервера Windows-приложением (типа МТ4).
Очень уж хочется протестить свой чудо-експерт на демо-счете в реальном времени..
 

Балшой спасиб.
 

Балшой спасиб.


Будете пользоваться - обязательно поделитесь своими впечатлениями. Не у всех есть дома круглосуточный интернет. В некоторых случаях проще заплатить 50USD в месяц за хостинг, чем на работе кому-либо что-либо объяснять по поводу работающего круглосуточно компьютера.
 
это не совсем хостинг, а виртуальный сервер. оренда полностью отдельного сервера стоит намного дороже, но VPS тоже предоставляет достаточно большите возможности.
соларвпс - это наилучший вариант. да и цена минимального пакета (для МТ хватит за глаза) не 50, а всего лишь 35 плюс скидки если проплачивать вперед. а еще можно скинуться сообща на троих например :)
 
это не совсем хостинг, а виртуальный сервер. оренда полностью отдельного сервера стоит намного дороже, но VPS тоже предоставляет достаточно большите возможности.
соларвпс - это наилучший вариант. да и цена минимального пакета (для МТ хватит за глаза) не 50, а всего лишь 35 плюс скидки если проплачивать вперед. а еще можно скинуться сообща на троих например :)


Не от жадности... а лишь от не знания иностранных языков...
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал бы третьим (вторым). Полазав по солару я "понял, что не понял" даже куда рубли пихать. :(
 
соларвпс - это наилучший вариант. да и цена минимального пакета (для МТ хватит за глаза) не 50, а всего лишь 35 плюс скидки если проплачивать вперед. а еще можно скинуться сообща на троих например :)

Я когда писал про 50USD имел в виду стоимость полного пакета - 35USD хостинг + 15USD управление. Там на сайте что-то не до конца чётко написано можно ли будет инсталлировать софт третьих, компаний, с которым они не работали. https://support.solarvps.com/?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=17&nav=0
(We do not offer support for 3rd party software nor do we do installations of 3rd party software under this management package.)
Но в любом случае скорее всего ожнозначно прийдётся платить 15USD за возможность размещения на этом хостинге Metatrader4 - Managed вариант управления (и об этом нужно будет ещё договариваться с провайдером - так что не всё так просто как кажется на первый взгляд). За 35USD можно получить в распоряжение только стандартный набор Windows2003Server плюс какую-то ихнюю панель управления. То есть здесь никакого Metatrader4 не будет - это точно!
Если кому нужно, то могу помочь вести переписку с провайдером на английском. Правда только через неделю когда вернусь из отпуска.
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли такое в принципе? И если да, по какой ссылке можно узнать кто предоставляет подобныеуслуги. Хостинг сам по себе много кто предлагает, но, как я понял, мало кто предоставляет возможность работы с сервера Windows-приложением (типа МТ4).
Очень уж хочется протестить свой чудо-експерт на демо-счете в реальном времени..


а тут где-то был человек который круглосуточный трейлинг предлагал. я думаю, можно с нм договориться............
 
Если кому нужно, то могу помочь вести переписку с провайдером на английском. Правда только через неделю когда вернусь из отпуска.


Буду считать дни. :0)
 
написал в саппорт. ответили что в этом пакете за 35 можно запускать метатрейдер без проблем.


We do have other customers running metatrader without issue so that should
run fine on the VPS
 
Круто, очень удобно было бы, а то иногда стремно оставлять включенный комп на ночь, пожары всякие и так далее...
Если кто подключится (оплатит сервис и поставит МТ4) - просьба выложить скриншоты и свое мнение.
Причина обращения: