Сервер для экспертов

 
Хотелось бы узнать мысли эксперто пользователей. У меня есть комп, он сидит на выделенке и работает круглосуточно, я на нем своих экспертов юзаю. Я бы спокойно мог на нем еще экспертов 5-10 запустить. Вот и хотел узнать, есть ли люди готовые поставить своего эксперта? Если есть, то сколько бы они заплатили за такую услугу? В общем, жду мнений по этому поводу.
 
Одно мнение есть. Только я так понял, что тому серверу никто не доверяет, т.е. люди не доверяют таким серверам. Какие еще будут мнения?
 
Понятно, вопрос оказался не актуальным. Вывод один, все форексо пользователи имеют круглосуточно работающие компы сидящие на выделенке.
 
Вывод неверный.
 
Integer писал (а):
Вывод неверный.

Интеренет по дайл-ап'у или ограниченный по мегабайтам или времени, сейчас остался только в странах снг наверное,
поэтому эта услуга (круглосуточного тестсервера) может быть рассчитана только на тот регион... ИМХО..
 
Ronen:
Интеренет по дайл-ап'у или ограниченный по мегабайтам или времени, сейчас остался только в странах снг наверное,
поэтому эта услуга (круглосуточного тестсервера) может быть рассчитана только на тот регион... ИМХО..

Эт точно только в СНГ!!!
Для примера цены в Тайване за ADSL:
http://www.cht.com.tw/CHTFinalE/Web/Personal.php?CatID=376
Курс 1USD=33NTD.
Платите ~45 USD за установку, а затем ~10,5 USD (149+200=349 NTD) в месяц за безлимитный круглосуточный инет при скорости 256K/64K
Этого более чем достаточно для организации торговли на автомате!
Думаю, что лет так через 10 наверное и в отдельных крупных городах России будут схожие расценки.
 
Анлимитед уже есть, правда, пока не такой дешевый и не на такой скорости. Думаю, через пару лет мы догоним Тайвань :)
 
В Израиле подорже,но и инет тут с 750К и выше,я плачу за 2.5М/150K 22$ в месяц.

А за 5М надо гдето 45$ выложить...
 
Я плачу 20$ в месяц, 5 гигов трафика в любом направлении, скорость около 700-1100 К
По моему совсем не дорого. Киев.
 

На мой взгляд, эта услуга должна предоставляться непосредственно тем ДЦ, через который Вы торгуете, а размещать свой советник и терминал где-то еще, проще сразу ключи от квартиры раздавать всем желающим

Причина обращения: