График экваити

 
Небольшое предложение к разработчикам. Очень хотелось бы видеть сабж(или иметь такую возможность) не по сделкам, а по времени. То есть у Вас график по оси Х разбит на количество сделок, а мне(надеюсь ещё кому-нибудь) хотелось бы разбить его на равные промежутки времени. На мой взгляд, это гораздо нагляднее для оценки стратегий... Может я не прав.
 
Это, наверное, самая популярная тема:)
Все хотят. А разработчики против.
 
Класно было бы видеть линию эквити при открытии графика. Чтобы видеть и сделки и эквити одновременно.
Еще было бы здорово добавить в таблицу результатов два столбца, в которых показывалась бы максимальная прибыль и убыток по каждому ордеру.
 
Класно было бы видеть линию эквити при открытии графика. Чтобы видеть и сделки и эквити одновременно.
Еще было бы здорово добавить в таблицу результатов два столбца, в которых показывалась бы максимальная прибыль и убыток по каждому ордеру.


Я тоже ЗА !!! обеими руками
 
И я! И еще ногами. Всеми четырьмя! =))
 
О блин, я даже и не додумался! Если видеть экваити на графике в разных масштабах, то можно определить, как зависит работа системы от состояний рынка, когда мы играли против тренда итд. Можно в принципе это всё в экселе делать, а торговать через мт. Может это сложно запрограммить? ХЗ, думаю разработчики не далёкие от трейдерства люди, сами понимают, что это сделать было бы не плохо...
 
Я тоже за график эквити :)
 
А индюк никто не догадался сделать? =)
 
А индюк никто не догадался сделать? =)


А как извлечь информацию о сделках из истори тестирования?
 
Индюк индюком, а штатная фича круче :P
 
А как извлечь информацию о сделках из истори тестирования?
Зачем? Просто сохранять значение Эквити в каждый момент времени.

Индюк индюком, а штатная фича круче :P
Таки да =)
Причина обращения: