Проблема со сдвигом параллельных линий повторяется

 
Эта проблема возникает уже не первый раз, причем один раз Вы ее уже исправляли, и все работало:
на дневном графике строю линию тренда. При перемещении графика вдоль временной оси происходит сдвиг линии относительно графика баров.
С каналами вообще работать невозможно.
Исправьте пожалуйста и линии и каналы.
Здесь адрес нашего с Вами прошлого общения.
"Сдвиг параллельных трендовых линий в МТ4"
 
Выскажу ту же самую просьбу. Пришлите пожалуйста соответствующий chr-файл на stringo at metaquotes dot ru
 
Здраствуйте, проблема с параллельными линиями возникает и на масштабе месяца.
Построить параллельную линию и канал не возвожно, тк они изменяют свой угол.
build 188.
 
День добрый, совершенно никакой реакции, а как работать?? Столько народа стонет, а никто и шевелиться не собирается, ребята уже за два месяца можно было что-то сделать! Все файлы вам были высланы.
 
День добрый, совершенно никакой реакции, а как работать?? Столько народа стонет, а никто и шевелиться не собирается, ребята уже за два месяца можно было что-то сделать! Все файлы вам были высланы.

Вы разве не получили ответа? На полученных от Вас данных я не смог воспроизвести проблему.
 
Здраствуйте, проблема с параллельными линиями возникает и на масштабе месяца.
Построить параллельную линию и канал не возвожно, тк они изменяют свой угол.
build 188.

Мы сейчас разбираемся с построением линий именно на месячном таймфрейме.
 
Нет, я Вашего ответа не получала, если нужно посторно сбросить данные, я сброшу еще раз.
Искажения происходят на всех таймфреймах, не только на месячных.
 
Кроме того, в некоторых случаях просто не получается построить параллельный канал, его "ведет", если можно так выразиться прямо при построении.
 
olga, давайте повторим цикл исследований повторно. Возможно, я что-то упустил.
Пожалуйста пришлите Ваши данные ещё раз. Обязательно сообщите, с какими данными Вы работаете (сервер, символ, таймфрейм, глубина истории). Кроме этого приложите несколько скриншотов с пояснениями, что Вы видите, что Вы желаете увидеть, как должно быть. Чем подробнее Вы опишете Вашу ситуацию, тем быстрее мы решим проблему, если она обнаружится.
 
Я уже выслала Вам на почтовый ящик профили, шаблоны, описала ситуацию. Напишите пожалуйста, если чего-то не хватает.
 
На самом деле проблема была с рисованием второй линии канала. Похоже, что проблему устранили. Сегодня будет выложен новый билд.
Спасибо за Ваше терпение.
Причина обращения: