MetaTrader 4 build 187 - предварительная версия - страница 4

 
Slawa, получилось по вашей подсказке, только сам график есть полная ерунда, могу выслать отчет на какой только адрес?
 
Slawa, получилось по вашей подсказке, только сам график есть полная ерунда, могу выслать отчет на какой только адрес?

График рисуется от начала _закачанной_ истории. Попробуйте закачать полностью всю историю, а только после этого вызвать детальный отчёт.
 
так и сделал, в отчете вижу всю историю сделок начиная с перевода средств с ST на счет Альпари и до сегодняшнего дня, а в отчет обрывается на цифре 6 (кстати что они означают?) и уходит в бесконечность вверх, хотя должен упасть с 780$ до 28$
 
Скрипты стали работать немного по-другому: выяснил, что если в скрипте используется свойство #property show_confirm, то при "бросании" скрипта на чарт, сначала задается вопрос: "Вы действительно хотите присоединить "......" к EURUSD,M1?"

Это уже давно так сделано.


При работе скриптов установки/изменения ордеров, установки/изменения стопов, тейков теперь вылетает окно подтверждения (кстати, что касается ордеров, в этом случае в вылетевшем окне кнопка "Изменить" активна). А можно сделать так, чтобы это подтверждение можно было отключать (галочкой где-нить). В большинстве случаев это окно нафиг не нужно, т.к. все эти скрипты работают по технологии PriceOnDropped()

А это - баг. Спасибо, что заметили. Скачайте, пожалуйста, исправленный вариант.
 
так и сделал, в отчете вижу всю историю сделок начиная с перевода средств с ST на счет Альпари и до сегодняшнего дня, а в отчет обрывается на цифре 6 (кстати что они означают?) и уходит в бесконечность вверх, хотя должен упасть с 780$ до 28$

Вышлите отчёт вместе с картинкой на stringo AT metaquotes DOT ru
 
выслал
 
SK
Но останутся неизменными концепция и вид программного продукта.
Мне представляется полезным завести на форуме практику спрашивать пожелания трейдеров до начала событий (написания кода). Действуя таким образом разработчик получит к рассмотрению несколько вариантов решения и может выбрать лучший. Это позволило бы потом не переделывать готовый код, а реализованное решение удовлетворяло бы многих.


Действительно. МетаКвоутс действуют иногда как партизаны :-) Наверное, хотят нас удивить своей неожиданной оригинальностью... Но лично я хочу сказать, что многое МетаКвоутс делает очень даже хорошо, а на форум я вылезаю покритиковать чисто со скуки. Ну нравится мне МетаТрейдер и хочется, чтобы он становился еще лучше. Вот уже 5-ый год пользуюсь продуктами этой компании. Ни Омега, ни Метасток мне так не понравились. Хотя что касается написания и тестирования МТС, то конечно Омега удобнее, да и WealthLab тоже мне понравился. Но для анализа вручную - исключительно МетаТрейдер.

Так что, исходя из этих и рассуждаю.

Из указанных Вами замечаний, согласен с тем, что необходимо предусмотреть в настройках опцию скрывания тикового графика из окна ордера. Кому надо, тот пусть видит тиковый график в самом ордере, кому не надо - тот отключит.

Вобщем, интересно конечно и оригинально сейчас сделали в новом билде... Но все это рассчитано на пипсовщиков. Типа установки лимитных и стоп-ордеров можно видеть в разрезе тикового графика с учетом спреда. Пипсовщики все равно часто разоряются. А для других типов трейдеров данное окно ордера действует просто отвлекающе, дизориентирует...

Что касается Вашего замечания цвета линий для отображения открытых рыночных и выставленных лимитных ордеров, то согласен, что желательно присутствие настройки таких линий по желанию пользователей.
 
Это уже интересно.

Открывается отл. ордер без проблем.
Ордер, кот. установлен на более, чем 5 п. от цены, например, на 30, без SL и TP, т.е. SL=0 и TP=0
невозможно сдвинуть с места (или что-либо в нём изменить).


Мне тоже не удалось отредактировать выставленный отложенный ордер. Удалось его только удалить.

Да, ошибочка вышла. Уже исправили. Через 15 минут выложим обновленный билд.
 
Спасибо за советы - к официальному билду может что-то поменяем.
 
Уважаемые Метаквотес - а у вас вообще тестеры работают?
В любой нормальной софтверной компании всегда найдется пара тестеров,
которые выполнят систему тест-кейсов до официального релиза или полурелиза.
Ну как можно получить ситуацию, когда не удается отредактировать выставленный отложенный ордер? :(
Причина обращения: