MetaTrader 4 build 187 - предварительная версия - страница 5

 
Выложи обновленный билд с исправлением ошибок - скачайте, пожалуйста:
"торговый терминал MetaTrader 4"

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
Уважаемые Метаквотес - а у вас вообще тестеры работают?
В любой нормальной софтверной компании всегда найдется пара тестеров,
которые выполнят систему тест-кейсов до официального релиза или полурелиза.
Ну как можно получить ситуацию, когда не удается отредактировать выставленный отложенный ордер? :(

Не беспокойтесь, тестеры есть. Массу ошибок мы сами исправляем.
Но не все можно протестировать. Таков софтверный бизнес.
 
в тестере не работали кастом индикаторы, которые сами вызывают другие кастом индикаторы (всегда взвращается 0).
в этом билде не исправлено? проверьте плиз.
 
в тестере не работали кастом индикаторы, которые сами вызывают другие кастом индикаторы (всегда взвращается 0).
в этом билде не исправлено? проверьте плиз.


Было такое, что не работал "внучок" от "дедушки", "сынок" вроде работал. Но билдов 10 меня это уже не волнует. Вроде не было необходимости, а ты о чем?
 
об этом же
 
Значит, об этом только два человека знали/думали. :)
Но вроде действительно - это не существенно
 
для меня существенно.
приходится код из индикаторов перетаскивать в эксперты да еще при этом и немного переделывать, а это лишняя трата времени, которое, как известно, - деньги ;)
 
для меня существенно.
приходится код из индикаторов перетаскивать в эксперты да еще при этом и немного переделывать, а это лишняя трата времени, которое, как известно, - деньги ;)

Вышлите, пожалуйста, детали Славе на ящик stringo AT metaquotes . ru
 
ок. но завтра уже
 
Уважаемые разработчики, почему советники разработанные на более ранних релизах не работают на 186-187 релизе МТ4, например советник написанный на 175 релизе платформы МТ4, не работает на 186-187 т.е. при тестировании на этих релизах советник сливает, и не работает на торгах, в то время как на 175 релизе советник успешно тестируется и работает на торгах. в советнике используются исключительно типовые индикаторы.
Причина обращения: